ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения конкурсов.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здесь можно предложить что-либо.. а так же обсудить.. Дабы в конкретных темах не разводить болото))) как мы это умеем делать))) Люблю всех)

0

2

Первое предложение от меня.. давайте организуем конкурс фотографий.. на какую нибудь тему... Например... "Времена года"...
что касается проведения... фотки скидывать мне в почту... я выкладываю их на сайте и мы голосуем. Голосование анонимное - т.е голоса кидать в личку...
Вот.. как-то примерно так...
Что думаете?

0

3

Лёка написал(а):

Первое предложение от меня.. давайте организуем конкурс фотографий.. на какую нибудь тему... Например... "Времена года"...
что касается проведения... фотки скидывать мне в почту... я выкладываю их на сайте и мы голосуем. Голосование анонимное - т.е голоса кидать в личку...
Вот.. как-то примерно так...
Что думаете?

Идея неплохая, согласна)

0

4

Я предлагаю немного сконкретизировать. Зима на исходе, давайте вспомним какая она была - и когда снега не было, и когда он нас завалил. В общем предлагаю фотоконкурс на тему - "Странная зима 2007".

0

5

Оль, я чуток не поняла,  голосовать в личку тебе?или тому за кого голосуеь? Лучше осень:) Зима какая то некрасивая была. и я не фоткалась :blush2: О, и еще вопросик, а мона фоты с друзьями, или обязательно самому?

0

6

ПчЁлА написал(а):

Оль, я чуток не поняла,  голосовать в личку тебе?или тому за кого голосуеь? Лучше осень:) Зима какая то некрасивая была. и я не фоткалась :blush2: О, и еще вопросик, а мона фоты с друзьями, или обязательно самому?

Вот в чем фишка))) можно кого угодно... НО НЕ СЕБЯ... иначе возможны предпочтения))) и влияние личных симпатий)))
Голосовать в личку мне.

Просьба в письме - писать от кого оно))) Ник и имя)) а то я у вас склеротическая барышня)))
пожелание - фотки не по 3 метра... а ...человеческого размера... и от одного участника не больше 3 фото...
ну вот...вроде и все...

0

7

Лёль, но тему конкурса так и не объявили...

0

8

Хи, Оль..я тож склерноя малек :)
Хех..а у мну такая красивая фота..но там есть я..Хнык :sorry:

0

9

Ребята, давайте устраивать какие-нибудь конкурсы, чтобы интересно было всем))) Предлагайте))) Активнее, пожалуйста))) Участвуйте)))

0

10

Ребята-а-а-а!!! Ау-у-у-у-у!!!

0

11

Оль, вот мне интересно... Кто-нибудь присылает тебе фотки?

0

12

Туська написал(а):

Оль, вот мне интересно... Кто-нибудь присылает тебе фотки?

нет)) поэтому и кричала аууууу....
неужели трудно? и неужели неинтересно? а потом говорим - что-то на форуме скучно.... сами все делаем своими руками...

0

13

Я пришлю, Оль))
И буду одна участвовать)) и буду победителем!!!)  :yahoo:

0

14

Туська написал(а):

Я пришлю, Оль))

заметано))) жду)

0

15

Блин, народ... ну и где вы?
Если откопаю что-нибудь про лето, Оль - пришлю.
А вот в паре учавствовать точно не буду))  ;)
Ребят... Ну что за раскачка... Долго ждать? Мне это не нравится... Я - Оля - Конфета... И всё???!!!  :hysteric:

0

16

Тань, я бы прислала.. нет пары.

0

17

А лето? А депрессия? Их тоже нет?))

0

18

Депрессии нет)) Лета пока тоже не видела))) Надеюсь сегодня увидеть)

0

19

Ребята! Не кажется вам, что давненько мы что-то конкурсов не проводили?
Какие идеи по этому поводу?)

0

20

Давненько )) какую тему предлагаешь?)) давай обсудим))

0