ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Какие напитки предпочитаете?


Какие напитки предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Алкогольные и безалкогольные?

0

2

Люблю(хотя уже нелюблю, а просто без них не могу жить) энергетические.
Еще кофе.
Остальное редко.

0

3

Адренали обожаю... вкусняжка... м-мм-ммм-мм-м... еще коктельчики всяки-разны люблю в хорошей компании распить... и бэлиз ОБОЖАЮ!!!.

0

4

Алкогольные... определённо... коньяк... джин...
Безалкогольные... чай... сок...

0

5

б/а: сок люблю... вишневый особенно...
алкогольные : пиво люблю пить в компании с друзьями... водку иногда люблю пить - с подружкой вдвоем)))... вино - под настроение... шампанское - когда пошалить хочется)) коньяк - редко, тоже под настроение...
просто каждому настроению - свой напиток...

0

6

Пиво!!!
Лучше светлое.  :drinks:

0

7

mixsi написал(а):

Пиво!!!
Лучше светлое.  :drinks:

будешь в Питере - налью темного))) Василеостровского))) вкусноооооо)))

0

8

Сергей написал(а):

Меня лучше не спрашивать :russian:

а ты, душа, как и я? все подряд?)))))))

0

9

Лёка написал(а):

сок люблю... вишневый особенно...

Лёль я тож вишнёвый люблю...)))
:good:

Лёка написал(а):

шампанское - когда пошалить хочется))

ооооооо, шампанское - это только для ванной)))(ну в смысле люблю ванны с шампанским принимать, Лёля знает)))...ггг)от него чертовски голова болит...и такие чудные вещи начинаешь творить, что потом стыдно становится...))

А вечерами с друзьями с рыбкой пивко за милую душу :drinks:
Вино изредка, сейчас почему то чаще...
А вообще то...(не судите строго) водка и коньяк, с ними знаю меру, и знаю когда то самое ОНО!)
О кстати, ещё мне нравятся всякие горящие коктельчики...ооооо...это просто пожар!

0

10

Алкогольные:

водка - просто.. и со вкусом..) и дешево..) наверное.. разбавляют водой из под крана..) а может и колодца..)
я тут читаю.. коньяк, шампанское.. впрочем.. взрослые люди.. у меня на такие буржуйства денег нет..))) вот если их совсем нет.. можно пива.. лучше светлого.. Tuborg Green.. во.. это люблю... да и разные.. я не гурман.. так что сильно не разбираюсь.. так-так...
вино - вообщем неплохо.. но тоже деньги..((( разве что чернила..))) у нас тут вино.. по доллару за бутылку..) хоть представляете из чего оно сделано..))) джин.. терпеть не могу.. мартини.. в жизнь такого не пил.. вообщем - водка рулит... однозначно - лучший выбор.. особенно "Мякгов".. да только в основном.. местного производства..((( ах да.. ещё самогон можно.. в деревне.. но это уже кому как.. он везде разный.. по мне.. водка лучше...

Безалкогольные

сок яблочный.. грушевый.. виноградный.. вообще люблю соки..

0

11

Из алкогольных я наверное больше всего пиво люблю, вот это напиток, самый лучший! Водку... Не пью, после одного происшествия :) весело тогда было... Вино: ну выпью с удовольствием! Коньяк: тоже иногда можно выпить...

Из безалкогольных больше всего сок люблю, апельсиновый!

0

12

Алкогольные:
шампусик, вино (слабость моя :D ), пиво (с кальмарчиком - мммммм), мартини, коктельчики всякие....
водка - нет, нет и еще раз нет, того раза мне хватило, просто в улет...
коньяк - хехе, тоже нет, после выпускного - запрет, табу!!!

Безалкогольные:
чай - обожаю, крепкий и сладкий)))
кофе - если только с молоком....
соки - персиковый, малиновый, томатный с солью)))
милкис.....

А иногда и водичка с крана лучше всего на свете, по ситуации))) :blush2:
Вроде все))

0

13

таак))
Алкогольные: (с этим делом легче :D )
Вино,
Шампанское,
Коктели.

Безалкогольные:
Соки: вишня, яблоко, апельсин.
Очень люблю свежевыжатые  :yahoo:
Кофе не люблю, чай - тоже))
Лимонад.
Мамин компот))
Ненавижу кисель - гадость полнейшая!!!

Отредактировано Туська (2007-03-21 20:35:28)

0

14

Алкогольные:
Мартини - просто обожаю ))  :dance: 
Вино - особенно вишнёвое:)
Шампанское - исключительно полусладкое ))

Безалкогольные:
Соки - все, кроме томатного.
Чай - фруктовый, цветочный, зелёный, каркадэ )) я на чаях почти помешана ))
Кофе - не пью вовсе )
Молоко, кефир - редко )
Колла и другая дрянь этого типа - пью.)

0

15

А:
Белое полусладкое вино или пиво "Миллер".
Конечно, в хорошей компании летит почти все, но в принципе не любитель этого дела.

Б/а:
Сок апельсиновый или грейпфрутовый.
Эта химия под названием "Липтон айс ти со вкусом персика". Вот что-то очень полюбилось =)
Кстати, соглашусь с Галюсей, водичка - вариант на все времена =)

0

16

Б/а.. Очень люблю молочный коктейль... Сок вишнёвый, яблочный светлый, томатный... Ряженку... Чаи (зелёный, чёрный, каркадэ)...

А-ые... Не переборчивая я в общем-то...  Когда шумная и весёлая компания, где-нибудь в клубе, все пьём водовку ;))) Коньяк тоже иногда, но его больше предпочитаю пару рюмашек  под соответствующий ужин...
Если  идём вкусно поесть в ресторанчик какой-нибудь или на дне рождении (если это дома) - это вино, шампанское.. 
Но конечно люблю себя побаловать всякими коктейльчиками типа Кокаин, Текила бум, Б-52))) ... Очень  люблю ликёр "Бейлис"))

P.S. Хех, про пиво я забыла.. Особенно люблю, с креветками или раками ))

И когда я это всё пью?! ))))

Отредактировано SNAKE (2007-08-19 14:50:54)

0

17

Пиво, швепс, Коньяк и Вино домашнее)) (которое на юге делают)

0

18

Я люблю из БезАлкогольного:
Соки (Ананас, Томат, Апельсин, Морс, Яблоко с мякотью)
КОФЕ!!!!!!
Кефир  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Из Алкогольного:
Вкусные, не сильно "Градуированные", типа Шампанского, Мартини, Ликеров...

А так же я обожаю два коктейля - Мохито (mojito) и Б-52 (В-52)

http://content.foto.mail.ru/mail/rzv-snowqueen/256/i-558.jpg     http://content.foto.mail.ru/mail/rzv-snowqueen/256/i-559.jpg

0

19

Из алкогольного: пЫво, коньячок, шампанское (полусухое). Бывает, и коктейлями балуюсь... :) А еще джин с соком люблю.

Безалкогольное: сок - апельсиновый, яблочный, вишневый, абрикосовый; морс клюквенный; йогурт; "Нарзан" и "Кашинская". :)

0

20

Пиво, сок, чай, кофе

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Какие напитки предпочитаете?