ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне снятся странные сны…

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Три года назад уехал в Италию мой друг и после этого он начал мне сниться…. И причем очень часто и странно, во сне мы как будто встречаемся… очень сильно любим друг-друга… Во сне он приезжает с Италии мы гуляем и потом он уезжает, говорит- «Я скоро вернусь..»  К чему эти все сны??? Мы же были только близкие  друзья, соседи, одноклассники и все…наше встречи во сне  проходят пару дней подряд и потом он на неделю месяц исчезает. Еще тогда как он уехал между нами связь была мы созванивались, общались… но потом связь оборвалась и он начал сниться еще больше… как то снился весь месяц и причем каждую ночь я даже похудела…  как то устала от таких ночных встреч. Не давно знакомый говорил, что он ему звонил, спрашивал обо мне и мой номер телефона, но связь чего то  оборвалась, а номер его не высветился…и снова никакой связи..
а он и дальше мне сниться… мне говорят, что я о нем думаю, поэтому и сниться, но это совсем не так!!!! Не думаю я, о нем…
Хотелось бы услышать Ваше мнение,… что все это значить??? Что мне делать???  :girl_sigh:

0

2

Хотелось бы услышать Ваше мнение,… что все это значить??? Что мне делать???

может тебе это и глупо будет звучать... 

я когда-то заставлял себя понять что это именно сон...  чтобы делать, что хочу...
я летал и прыгал с больших высот....  открывал двери и видел то, что хотел... и был, где хотел...
хоть это получалось очень и очень редко.... :)
и я быстро забывал что я во сне...  :(

а в твоем случае... узнать что ты хочешь...  спроси его номер тел или аську или мыло :) (я на полном серьезе)
вполне возможно что данные будут не точны....  поэтому тебе остается узнать побольше инфы...

предложение я не проверял на практике... так что ничего не обещаю...

если будет успех обязательно отпишись! плиз :)

а может это знак...
может ты поедешь заграницу... учи язык :)))

0

3

Сон, как мне кто-то говорил, это твое подсознание, то, что тебя волнует, радует, о чем думаешь и переживаешь может приснится.

0

4

Latent написал(а):

учи язык ))

кстати я вот пошла на курсы англ.   :boast:

Latent написал(а):

спроси его номер тел или аську или мыло

во сне????? :O  как??? думаешь это просто?? хммм.... интересно :girl_sigh:

0

5

Юська написал(а):

Сон, как мне кто-то говорил, это твое подсознание, то, что тебя волнует, радует, о чем думаешь и переживаешь может приснится.

да все мне так говорят.... но я же о нем не думаю...

0

6

Говорят когда человек тебе снится - он думает о тебе...

0

7

Кицюня написал(а):

но я же о нем не думаю...

Так может раньше думала..? а теперь это проявляется..?
В любом случае в этом ничего плохого нет)

0