ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый шаг

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лёка написал(а):

если гора не идет к Магомету

Я вот только обычно перефразирую эту фразу под себя : Если Магомед не идёт к Горе, то Гора сама идёт к Магомеду)))
п.с...Гора это имеется в виду я)... или другая женщина)))

0

22

при ссоре могу подойти первая, но опять же смотря из-за чего ссора и кто виновен)))
при знакомстве... тоже зависит от обстоятельств... если это мимолетная встреча, например в супермаркете, то не подойду, а если допустим мы ставим машины на одной стоянке или работаем в одном коллективе и часто встречаемся, то я присматриваться буду)) потом возможно сделаю первый шаг сама, но опять же оставлю ему шанс для отступления)) вообщем буду смотреть по обстоятельствам))) но если я начну охоту, то потихоньку, исподволь буду приручать его)) и он сам не заметит как сделает этот шаг навстречу))

0

23

Не вижу ничего плохого, если девушка делает первый шаг. Сам, как человек не слишком распущенный, знакомиться не умею на улице :( А при ссорах, при ссорах мужику сложно признать, что он неправ, потому что он мужик, поэтому порой и сидим в углу

0

24

Как нам сложно… женской половине довольно легко подойти и познакомиться….. большинство из нас выпадают, просто подойти сказать (привет, давай познакомимся и т.д.).
Я считаю, если девушка сама подходит и пытается познакомиться это ей плюс!
На счет смс… нам Проше написать, чем это сказать…   

В отношения все первым делаю я.. иногда обидно, что всего добиваюсь я.

Самое страшное ссора.. Если я начал ссору… я даю время успокоиться ей и себе… и мириться прихожу первым, но были такие случаи , что приходила моя половинка, со слезами на глазах… говоря что она не права. И не хочет меня терять…

ПчЁлА написал(а):

Теперь новые законы, теперь новые права, если парень не подходит - подходи к нему сама     да?

Да… просто прояви активность… и у тебя будут все карты..

ПчЁлА написал(а):

Но МЫ, девушки , иногда можем уступить ))

вот интересно в чем?

ПчЁлА написал(а):

Не мы должны "бегать", а за нами.. Но почему-то никто этого не написал..

Ты еще напиши такие слова, что никогда не говори , что любишь… БРЕД!

Тата написал(а):

я не вижу ничего предрассудительного, если девушка делает первый шаг даже при знакомстве.в ссорах я нередко первая шла мириться, потому что просто не могла без любимого человечка. знаете, я не жалею об этом.

Recpect!

Отредактировано Зажигалка (2008-10-20 21:23:00)

0

25

что рядом то не интересно) все мы такие))

нет  иногда рядом очень даже хорошие люди. не все мы. :-)

0

26

Меня это почему-то больше всего бесит... почему парень должен всегда делать всё первый?! предлагать первый... целовать первый... звонить первый.... и так можно продолжат mjx и оч. долго.....
З.Ы. Ув. девушки объясните мне плиз!

Отредактировано SNAKE (2008-11-03 19:46:31)

0

27

Конечно каждый хочет чтобы его будущий партнер сделал первый шаг)) это было есть и будет

Отредактировано SNAKE (2008-11-08 21:18:51)

0

28

а что плохого чтобы девушка сделала первый шаг? здесь нет ничего аморального и т.д.
хотя первый шаг почему-товсегда делаю я... не могу я ждать пока его сделает девушка))

0

29

Идти на примерение первой можно, но не стоит баловать парня подобными жестами. Все таки это мы, девушки, слабый пол, а не наоборот.

0