ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Делимся секретами своей красоты!!!
Какой косметикой вы пользуетесь, какая вам нравится, какая не подошла...!!!

http://i015.radikal.ru/0811/ec/9e1b4214b63b.jpg

Какие ошибки не стоит совершать при покупке косметики!!!
И всё, всё, всё...что интересно пишите!!!

http://s41.radikal.ru/i094/0811/12/f8747566de5c.jpg

0

2

Что касается ошибок... То честно, сама временами попадаю... Хочется попробовать что-то новенькое.. А новенькое не всегда подходит...
Что касается декоративной косметики... Как правило ... И на протяжении уже нескольких лет, пользуюсь косметикой фирмы L"oreal ...  Она мне подходит и более-менее по карману...
Хороший уход для лица и тела, косметика VICHY ... Пользовалась увлажняющим кремом для лица, кремом для рук,  ног ... Шампунем.. Понравилось...
Сейчас пользуюсь косметикой фирмы GARNIER... Крема для лица, лосьоны...
Для рук, для ног по разному... То MARY KAY, то ORIFLAME.....  по возможности...

0

3

Я разным всем пользуюсь..
Декоративная косметика - почти вся ORIFLAME.
Пенку для умывания с экстрактом черники этой же марки не променяю ни на что =)
Разные гели для душа/пены для ванны/мыло - люблю CAMAY.
Кремы для лица, молочко, тоники и прочее подобное - GARNIER и EVELIN. Еще очень нравится тоник "СИНИЙ ШЁЛК".
Для рук крем - только "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ". Дешево и сердито называется. Замечательная вещь на все случаи жизни.
Из шампуней в последнее время подсела на DOVE. А лак для волос "WELLATON для кудрей и локонов". Ни тех, ни других у меня особо не наблюдается, но лак - зверь, держит отлично и хорошо счесывается =))
Еще MIA. Действительно для молодой кожи очень и очень неплохая косметика. Особенно радует меня крем для тела. Мммм...
В общем вот в таком духе. Может про что и забыла =)

А на счет ошибок... Надо просто следить, чтобы средства подходили именно тебе, типу кожи или волос. И лучше, конечно, пользоваться какой-нибудь одной серией средств, подобранной друг под друга. Но комбинировать/эксперементировать тоже не запрещается ;) Я одно время вообще сделала для себя открытие: вот тот самый тоник "СИНИЙ ШЁЛК" и с ним детский крем с экстрактом ромашки. Замечательно сочетались =))
Да! И про срок годности забывать не надо)))))))

0

4

Ромашка написал(а):

"БАРХАТНЫЕ РУЧКИ". Дешево и сердито называется.

Соглашусь Светик.. Я тоже пользуюсь иногда.. Хороший крем и не дорогой... Мыло жидкое на работе у меня .. "Бархатные ручки".. С миндалем... Мне нравится...
Вот все хочу попробовать косметику "Мертвое море".. Говорят не плохая...
"WELLATON" Я краской пользуюсь...
Мыло люблю жидкое "Протекс"...  А гель для душа основном "DOVE"... и молочко для тела тоже "DOVE"...

0

5

Значит так... ))
Тушь для ресниц, подводка, пудра и средство для снятия макияжа - "LUMENE"
Пенка для умывания с частицами серебра и тоник для лица - лечебная косметика "faif" (советую покупать в аптеках).
Шампунь - "SHAMTU" или "FRUCTIS"))
Бальзам для волос - "REVIVOR" - потрясающий бальзам.)
Гель для душа - "Palmoliv" особенно люблю с молочком и мёдом) мяфк)
Пенка для волос и лак - "TAFT" супер объём)
Дезодорант - "Secret" шариковый.
Крем для рук, крем для ног, молочко для интимной гигиены - "Красная линия" )) Очень нравится)

Вот собственно вся основная косметика, которую я использую)

0

6

Ой, девчонки!
Прикольно!
Вот лично мне нравится(для моего возраста) "МИА"-хорошая косметика!
Вот только крем увлажняющий не оч...у меня от него слезятся и болят глаза!
А остальное норма!
Ещё пользуюсь косметикой"NIVEA" средство для снятия макияжа с глаз и крем для тела-приятные!
А так, в основном, вся косметика...тушь, тени, блески- "Oriflame" и "Avon"!
Суппер!!!

0

7

Ice GIRL написал(а):

Вот только крем увлажняющий не оч...у меня от него слезятся и болят глаза!

Боже, Ань, что ты с ним делаешь?))))

0

8

Ромашка написал(а):

Боже, Ань, что ты с ним делаешь?))))

Что самое интересное, что я им в области вокруг глаз не мажу...а он попадает)))

0

9

Девчонки.. ))) Мне вот посоветовали попробовать косметику Sea Beauty... (косметика Мертвого моря из Израиля)
Хочу попробовать.. Но решила для начала узнать ваше мнение.. Может кто-то пользовался этой косметикой...
В общем жду ваших отзывов.. )))

0

10

SNAKE написал(а):

Девчонки.. ))) Мне вот посоветовали попробовать косметику Sea Beauty... (косметика Мертвого моря из Израиля)
Хочу попробовать.. Но решила для начала узнать ваше мнение.. Может кто-то пользовался этой косметикой...
В общем жду ваших отзывов.. )))

Если честно, я впервые слышу такое название!
Ну, раз уж посоветовали - стоит попробовать!

Отредактировано SNAKE (2007-09-22 01:41:30)

0

11

т.к. возраст не детский приходится уже серьезно следить за кожей...
в свое время было перпробовано много чего, и сделан выбор))) в основном позьзуюсь косметикой фирмы "Vichy"

* Purete thermal Универсальное средство для снятия макияжа. Интеграль Демакияж 3 в 1.
очень нежно и в то же время очень качественно очищает кожу от макияжа, совсем не жирная текстура... приятно на коже делается

* Purete thermal Лосьон-тоник увлажняющий для сухой и чувствительной кожи
мне он нравится и все тут ))))

*Aqualia thermal увлажняющий крем 24 Часа
тоже - просто нравится)))

*тональный крем

декоративная косметика... тональный крем, пудра, карандаш для губ, помада - все Mary Kay
румяна, тушь - Bourjois (классные!)

ну вот вроде и все :)

0

12

Я не пользуюсь косметикой мне это совсем не нужно ))))

0

13

TRANE написал(а):

Я не пользуюсь косметикой мне это совсем не нужно ))))

[mod]нечего сказать - не говори ничего. Первое предупреждение[/mod]

+1

14

Гм, а мальчики тоже пользуются косметикой! Лена не даст соврать!))) Мне как отдельную тему создать, или позволите здесь отписаться?))))

0

15

Крон написал(а):

Лена не даст соврать!))))

Лене то откуда знать.... ? ... ))))

Крон написал(а):

Мне как отдельную тему создать, или позволите здесь отписаться?))))

Пиши тут Саша.. )))))))

0

16

На данный момент крем для лица Увлажняющий дневной и питательный ночной L"oreal... Не в восторге...
Под глаза купила крем ARTDECO.. пока не поняла... Но очень советовали... )))) Был до этого крем фирмы L’Erbolario... Хороший крем....  Понравился..... Очень нравится этой же фирмы крем-пудра.... Хорошо матирует кожу... И мыло для лица на базе календулы фирмы L’Erbolario...
Крем для рук от  Oriflame...  Не в восторге вообще от этой косметики... Но на шару и уксус сладкий.. ))))
Для ног Московский "Доктор Биокон".. Сотрудница рекомендовала ... Нравится...
Гель для душа последний раз взяла попробовать из Белорусской косметики... Поддерживаю "нашего" производителя....)))) Хотя по правде... Так себе.... ))))))

Забыла про крем для тела... фирма STYX ...  С икрой лосося... (повышает упругость ягодиц, бёдер, живота, бюста). Нравится...  Но накладно.. )))

0

17

SNAKE написал(а):

Лене то откуда знать.... ? ... ))))

Вот тебе и здрасте! А мужу: пенку для бритья, крем-гель-молочко-лосьон, это как не косметика? Всякие дезики, да и для душа я жонин не беру! Свой имею гель! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Так что мальчишки - все сюда! Мне нравится: серия Cliven до, для и после бритья, причём после предпочитаю гель - впитывается быстро и кожа на морде лица становится такая мягкая! Дезик лучше шариковый Nivea Aqua Cool, вот на счёт одеколона проблемы - издержки профессии. Не пользуюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

18

SNAKE написал(а):

L’Erbolario

если честно - первый раз слышу))

SNAKE написал(а):

Белорусской косметики

знаешь, а мне нравится белорусский шампунь и бальзам для волос... очень долго подбирала себе шампунь, а когда в Москву уезжала, забыла купить... взяла шампунь у начальницы - и опняла, что это моё)))
"Кефирный" шампунь и ополаскиватель Эксклюзив-косметик ))

0

19

Тушь -
Maybelline lash stylist. Подруга подарила - очень хорошо подкручивает.
Maybelline Volum' Exspress. Тоже хорошая вещь)
Карандаши для глаз чёрные.
Тааакс -) Их целых три))
Какой-то польский Professional. Полное фуфло)
Pupa. Хороший. Наноситя отлично и держится долго) Заканчивается, зараза))
MIA со стёркой на конце. Вот самый лучший. Рисует хорошо, растушовывает ещё лучше, а стоит - смех)
Также имеется Минский гель для ресниц. Неплохая, я вам скажу, вещь.
Тени и блеск для губ одной фирмы - Colortrend.
Помаду стыбзила у мамы)) Называется "Гламурная фифа")))))

А вообще, в последнее время косметикой не пользуюсь вообще) Пусть любят такой, какая я есть )))

Крем для тела - Garnier Intensive Care. Купила в Риге по смешной цене, но очень нравится. Быстро впитывается, не жирный. Тот, которым пользовалась раньше - Dove (полное бе-е-е). Выбросила.
Шампунь
Loreal Elvital Anti-Breakage. Просто в восторге) Всё, чем не пользовалась - гадость, а этот - ммм..)) Опять-таки купила в Риге в сезон скидок. Тоже заканчивается - буду бегать в Питере искать такой же..)
Fructis Тоже ничего такой. Вкусно пахнет и от перхоти хорошо помагает. Её вообще не стало)
Ну потом ещё всякие масочки от наэлектризованности и сухости для волос. Но лень переписывать названия.
Очень много пользуюсь скрабами и гелями для лица. Кожа требует.
Скраб.
MIA С фисташковым молочком и миндальным маслом. Хороший.
"Сто рецептов красоты" Овсяные хлопья. Потянет.
Антибактериальный гель тоже куплен в Риге. Название - фиг разберёшь. Чё-то местное. Но очень хороший. Очень.
Ну и крем-мыло Dove c огурчиком)

Отредактировано Туська (2008-11-16 19:57:45)

0

20

Dark Rider написал(а):

если честно - первый раз слышу))

У нас её и не везде купишь. Итальянская косметика. Якобы натуральная. )) Не всё успела попробовать ещё. Но то что пробовала, мне понравилось. Вот хочу на днях взять их шампунь с бальзамом от выпадения волос. Очень рекомендовали.

Забыла написать про декоративную косметику. )))

Тушь как правило L"oreal, чередую, либо Volumissime Либо SHOCKING... Сейчас ещё и Bourjois мама мне подкинула. Вроде тоже ничего так. )))
Пудра DIOR. Очень мне подходит. Для комбинированной кожи. Но пришло время её покупать, а нет именно такой у нас теперь в продаже.. Надо будет что-то подбирать, а я так не люблю менять то, во что влюбляюсь. (((( В трудные времена покупаю антибактериальную Manhatten. Для своей цены очень даже не плохая пудра.
Румяна EL CORAZON.
Тени Mary Kay (со времён любви к этой фирме).. И чёрные SEVENTEEN. Правда тенями пользуюсь очень и очень редко. По праздникам так сказать.. )))
Карандаши разные есть...  SEVENTEEN, ARTDECO... Но больше всего нравится для губ Jade, для глаз EL CORAZON..
Помады разные есть. Как правило L"oreal. Есть несколько помад Bourjois. Но последний раз купила себе помадку Make Up Factory... Очень ею довольна.. Сказали мне правда что это тот же ARTDECO.

Вроде всё.. )))))

0