ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

а у меня почти декоративка почти все Mary Kay, тональный крем, минеральная пудра, карандашик для губ, помада, тушь, тени (кончаются)... есть еще правда Fleur De Sante кое-что... тени и так... по мелочи - мыльно-рыльные штуки... типа геля для душа и скраба для тела...

0

22

А мне очень нравится косметика  Nina Ricci.

0

23

В осноном Bourjois , Pupa и Loreal

0

24

В осноном Bourjois , Pupa и Loreal

Да, тоже нравится.))

0

25

Так-с...)))

Тени - GIVENCHY. Их у меня двое - одни четырёхцветные  (от белого к чёрному), вторые девятицветные (всякие цветные)))  Лучшие тени, из всех, что я пробовала. Отличный набор кисточек, приятная текстура, долго держатся и не смазываются, не осыпаются.
Карандаш для глаз - BOURJOIS PARIS чёрный. Выкручивающийся такой)))
Тушь для ресниц - MAYBELLINE N.Y. define-a-lash volume mascara. Обалденная тушь) с пластмассовой щёточкой) превосходно расчёсывает ресницы, никаких комочков и склеивания) очень радует результат)))) не осыпается))
Пудрой стала очень редко пользоваться.. но если пользуюсь, то "Lancome". не могу сказать, что в восторге.. "Loreal" была лучше. В след. раз куплю её.
Помадами и блесками я не пользуюсь) только гигиеническая помада)

Гель для умывания - Loreal Pure Zone очень нравится. Наконец-то нашла что-то действенное и эффективное)
Гель для душа очень люблю Palmolive - Молочко и мёд. Да и вообще Palmolive всякий - арбузный, аромо-терапию, подтягивающий)
Гель для интимной гигиены - "Красная линия".
Шампунь и бальзам для волос - "Gliss kur" азиа спа. Мягкие волосы такие после них.. и послушные)))
Пенка для укладки - "got2be" помпа) клёвая вещь)))
Лак для волос - "Taft" объём или "got2be" тоже объём) он пахнет клёво)) клубничкой)))
Маска для лица - "Ив Роше" на основе голубой глины. Обалденная кожа после неё))
Скраб для ног и ступней смягчающий "Бутик Дэлит" и крем той же серии. Очень нежные ножки)))
Крем для рук - "Бархатные ручки" )) Ничего лучше нет)))

И ещё поделюсь своим маленьким открытием в борьбе с прыщиками, угрями и аллергическими высыпаниями - есть такая штука.. "Пчелиный чистотел". Стоит 130рублей у нас. Эффект потрясающий) Правда найти его сложно... в Москве всего в 3х аптеках есть)
Там такая маленькая баночка белая.. с крем-гелем) но действительно офигенная штука))))

А если говорить об ошибках... то никогда.. запомните.. НИКОГДА не пользуйтесь скрабами, если у вас проблемная кожа)))

Отредактировано Зажигалка (2009-02-16 19:56:20)

0

26

Мне больше нравится туши Maybelline, они достаточно стойкие и красиво смотрятся на ресницах, а что касается кремов...я думаю что большинство из них вызывают привыкание, после чего ваша кожа просто не может без них нормально существовать. Самый оптимальный вариант  - это детский кремик от Johnson's Baby))))

0

27

Купила сегодня тушку maxfactor false lash effect.. Ну вроде ничего .. ))
Пробила сегодня цены на косметику.. Я в шоке.. ))) Всё по курсу доллара.. Т.е всё выросло в два раза..

0

28

Зажигалка написал(а):

если у вас проблемная кожа

и очень хочется ее почистить - идти на консультацию... при сложной коже - возможна ультразвуковая чистка лица (не механическая)... я так думаю... хотя могу ошибаться)

0

29

Зажигалка написал(а):

НИКОГДА не пользуйтесь скрабами, если у вас проблемная кожа)))

Ммм... Если, Натусик, ты имела в виду воспаления на коже, то да. Но вот у меня, к примеру, кожа смешанная и появляющийся жирный блеск в области Т-зоны не слишком приятно)) Такая кожа тоже считается проблемной (только без признаков воспаления). И я без скрабов никуда)) Но специально для такого типа кожи.

0

30

Ив роше...очень нравиться...туалетная вода зеленый чай..обожаю
пенка для умывания просто класс))
тушь тоже хорошая ...ну все из этой серии http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

31

Avon - гель для душа, тушь Супер Шок, пудра, духи Бонд герл
Орифлейм - блески для губ, кондиционер для волос - жесть, один раз им пользовалась, а как будто с парашутом прыгала - обьем невероятный, УжАсАюЩиЙ.
Духи Армани код, тушь для ресниц Лореаль.
А тональник Черный жемчуг, крем для рук Бархатные ручки.
Clearskin, Клерасил ...

0

32

Так...
Попробую перечислить свой косметик-склад...
У меня все почти разное, нравятся у каждой фирмы по одному-два разных средства...
А вот чтоб все было от одной, никак...
В списке иногда по нескольку разных продуктов, например кремов, это не значит, что ими сразу всеми пользуюсь :))

Лосьон/Тоник
Ив Роше (Yves Rocher) - Sebo specific - Себо Специфик (Очищающий Матирующий Лосьон Для Лица 2 в 1)

Маски/Скрабы для лица
Ив Роше (Yves Rocher)  BIO-SPECIFIC - Растительная паста 2в 1 Гоммаж + Очищающая маска
Ив Роше (Yves Rocher)  BIO-SPECIFIC  - растительный пиллинг

Крем для лица
Ив Роше (Yves Rocher)  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
Гарнье (Garnier)
Dove - Intensive-Cream (маленькая походная баночка, очень в дороге спасает)

Крем для тела
Нивея Боди (Nivea Body) - разные  [взломанный сайт] 
Dove - Лосьон для тела с легким оттенком загара Dove Summer Glow
Сальвадор Дали (Salvador Dali) - Purple Light

Гели для душа
Ив Роше (Yves Rocher) - разные
Dove - DOVE Cream Oil Body Wash - крем-гель для душа аромат вишни и миндаля
Dove - Dove Go Fresh "Прикосновение свежести" - аромат огурца и зеленого чая    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 
D&G - Dolce & Gabbana - Light Blue (почти кончился - это был подарок)

Скраб для тела
Лорен-косметик - Джем-скраб "Яблоко с корицей"

Дезодоранты
Rexona Oxygen - Дезодорант-антиперспирант
Nivea - Nivea Deodorant Energy Fresh

Для снятия макияжа
Молочко "FANTASY" для снятия макияжа «Йогурт и черная смородина»

Тон для лица
Мейбелин (Maybelline) - Dream Matte Mousse
Буржуа (Bourjois) - тональный крем 10 Hour Sleep Effect жидкий
Корректор Bourjois D`un Coup De Pinceau

Тени
Пупа (Pupa) - Pupa Luminys Compact - Разные

Тушь
Буржуа (Bourjois) - Volume Clubbing Mascara – Absolute Black
Лореаль (L'Oreal ) - L'Oreal Lash Architect Черная ночь

Губная помада/блеск для губ
Мейбелин (Maybelline) - Glam Shine  и Water Shine

Туалетная вода/Духи
Ив Роше (Yves Rocher) - Pur Desir De Lilas - сумасшедший аромат сирени!!!
Криция Тайм (Krizia Time Woman)
Moschino - Moschino Funny!
Сальвадор Дали (Salvador Dali) - Purple Light
Кензо - L`eau par Kenzo New Design (Kenzo)

Кажется все...
Гыыыы ;)))
  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

Отредактировано Melanzh (2009-08-09 16:25:24)

0

33

Пользуюсь косметическими средствами от Орифлейм, потому что во-первых - качество, во-вторых - ассортимент очень широк, в-третьих - абсолютна безопасна. Очень нравится серия Студио-Арт, Джордани, Экобьюти.

0

34

Привет всем!Пользуюсь Mery Key, понравилась минеральная рассыпчатой пудра! Сливается с кожей, абсолютно незаметна, при этом умудряется выравнивать цвет и убирать мелкие неровности! Попробовала заказать косметику через интернет!! Пользовалась другими марками косметики, не понравилось!

0

35

У меня тоже полный набор. Вся разная косметика. Просто че-то ни эйвон ни орифлейм не люблю. Все в MotherJournal заказываю. Тут и цены классные и по качеству косметика супер. Вот тональник к примеру купила недавно,http://www.mthj.ru/goods1485.html очень нравиться.

0

36

После как попробовала натуральную косметику ручной работы  l'comsmetics, я пользуюсь только ею. Эта косметика просто супер.

0