ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы расстаетесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Остаетесь друзьями?Привет при встрече? Выбрасываете все номера телефонов и фотографии?

0

2

Расставаться друзьями очень сложно... да и вообще сложно всё это... остаются какие-то обиды, боль... переживания...
Но при встрече лицо не отверну, так скажем и не сделаю вида, что не узнаю... поприветствую по крайней мере...

0

3

Контрольный в голову и адиос)))) распилить труп, по мешочкам.. и на мусорку)))

А если серьёзно.. то каждая ситуация индивидуальна. С кем-то можно остаться друзьями.. даже не друзьями, знакомыми.. А с кем-то и видиться больше не хочется.. Из-за прошлых обид и разочарований.

0

4

с кем как и смотря какие были чувства.. раньше могла расстаться. и потом, позже, если нет нового парня могла вечер с ним зажигать.. а вот если с любимым расставаться.. наверное проще умереть((( с любимым быть друзьями очень тяжело и больно..

Отредактировано Ромашка (2007-08-08 02:20:56)

0

5

Друзьями оставаться больно...я обычно...удаляю номера, пытаюсь забыть...но долго не могу...((

Отредактировано Ice GIRL (2007-08-08 01:58:47)

0

6

Не получается   ни друзьями, ни врагами, что-то нетральное..."Привет" при встрече да и все наверное..

0

7

Трудно оставаться друзьями с человеком, с которым делили самое личное и сокровенное...Скорее просто знакомыми...При встрече поздороваться, спросить как дела, улыбнуться и пока...Вобщем общение занимает 5 мин. Хотя у меня лично есть бывшие, с которыми я с удовольствием поболтаю по телефону и даже схожу в кафе...

0

8

Расстаюсь, как правило крайне тяжело, особенно с друзьями, девушками.
Для меня расставание это как катастрофа. Просто мало кто это видит и знает.
Даже после расставания пытаюсь сохранить хорошие отношения.
Но, конечно были случаи окончательного и безповоротного расставания, вплоть до вычеркивания из жизни. Это действительно была катастрофа. Но так получилось.

0

9

тихо...
просто становимся чужими людьми - бывает и так или же наоборот остаются теплые дружеские отношения надолго...
все зависит от ситуации..

0

10

Горечь расставания - боль не шуточная... расставание  само по себе очень болезненно особенно тогда, когда  влюбленного человека отвергают... это как наркотическая ломка, человеку в такой момент очень опасно читать морали... лучше просто внимательно выслушать его...
Расставаться нужно тоже уметь  красиво, не упрекая, не навешивать человеку  чувство вины за происшедшее... это очень тяжело...

Отредактировано Simfoni (2009-02-23 23:29:53)

0

11

Вот ведь интересно... Как я расстаюсь? Ну не рву отношения это точно. Со своими бывшими молодыми людьми сейчас общаюсь в аське, могу сходить куда-нибудь. Да и расстаюсь каждый раз по-разному, смотря ведь какая причина была для этого. Самое смешное потом вспоминать, что в тот самый момент в голове всегда одна мысль - всё, лучше никогда себе не найду. А потом ведь находятся ))) И каждый раз всё лучше и лучше ))) Вот, опять жду принца )))

0

12

Мне очень трудно после расстования остаться с ней друзьями, если она сделала первый шаг, я просто забываю её, удаляю из адресной книги , из аськи, из контакта, конечно первое время очень хреновое настроение, но время лечит, а если я в этом виноват, делаю тоже самое, но не буду избегать встреч, как друзья. Поэтому, если нравиться девчонка я сперва подумаю хорошенько, остатся друзьями на всегда или сблизиться месяцев на пять, просто на большее меня не хватает.

0

13

Когда я рассталась со своим первым парнем, он уехал на пол года в другой город. Когда он вернулся  мы общались даже не просто как друзья - как лучшие друзья. Горечь обиды, боль прошли, но он остался все еще родным человеком, который мог меня понять, успокоить, вдохновить. Ни он, ни я уже не испытываем к друг другу любви, а вот дружба осталась.
Остаться друзьями можно, если вы были друзьями во время взаимоотношений. А если не получается остаться друзьями, значит вы ими никогда и не были. А кем вы были друг другу - это уже индивидуальный случай.

0