ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность - проявление Любви?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ревность допустима,но в разумных пределах. А не к каждому столбу

0

22

Если мнея ревнуют,то я стараюсь как-то успокоить..поддержать...объяснить,что ревновать вообще нет смысла, а то,что девушка красивая,так это хорошо,пусть другие завидуют..Вроде действует,никаких ссор на почве ревности больше нет..

Ревность сколько помню считается грехом..Вообще ревность чёрная разрушает чувства,прежде всего мучается тот,кто ревнует..Это как змея,которая съедает изнутри..С другой стороны,безобидная ревность,маленькая ревность,немного будоражит чувства...но это только моё,скромное мнение

0

23

ревность по-моему является частью любви, но всё же надо держать её под контролем..
мя всегда ревнуют, а повода нет ))

0

24

Ревность-реально ужастное чувство....Точнее его чрезмерные проявления.....Вот... По моему мнению,отсутствие ревности также не очень хорошо :'(  Чувствуешь себя ненужным(ой)...

0

25

Я думаю, что ревнуют только слабые люди, которые попросту не могут составить никому конкуренцию. Ревность это конечно иногда и приятно, потому что понимаешь, что кому то ты дорог, но очень часто ревность к каждому столбу просто кумарит и вымораживает!

0

26

Crafty написал(а):

Я думаю, что ревнуют только слабые люди, которые попросту не могут составить никому конкуренцию.

Не согласна. Дело не в слабости. Я даже согласна назвать это эгоизмом, но не слабостью.

0

27

Зажигалка написал(а):

Не согласна. Дело не в слабости. Я даже согласна назвать это эгоизмом, но не слабостью.

Не, не эгоизм и не слабость, как мне кажется. А просто неуверенность в себе. Вот. По крайней мере мне так кажется. Вот я своего парня даже и не думала ревновать к его бывшей девушке, пока мы с ним пару раз из-за неё не расстались. Сначала она сказала ему, что беременна (не знаю, так это или не так было), после чего он попросил меня пожить отдельно, потом сам ме сказал, что всё что было у него с ней плохого, он не помнит,а помнит только хорошее, поэтому забыть её не может. Вот после этого у меня проснулась дикая ревность. Я на стены готова была лезть, когда от кого-то слышала её имя. А всё из-за неуверенности в том, что я могу его удержать. Хотя не считаю себя стрёмной или слабой... Может это есть эгоизм? Да вроде нет - уйдёт - пусть, держать не буду. И он ушёл. Правда не к ней, а просто ушёл... Но это уже другая история ))

0

28

Знаете, напрашивается вывод, что ревность - это неуверенность в чувствах партнёра, а не в себе))))))

+3

29

Зажигалка написал(а):

Знаете, напрашивается вывод, что ревность - это неуверенность в чувствах партнёра, а не в себе))))))

Кстати, вариант. Надо подумать =)

0

30

Зажигалка написал(а):

Знаете, напрашивается вывод, что ревность - это неуверенность в чувствах партнёра, а не в себе))))))

хм-м-м.. в этом слишком много истины... чтобы сомневаться в этом выражении...
+1

0

31

я вот почему- то согласна с тем, что ревнуешь значит любишь....
но не переходя границ конечно... :)

0

32

я считаю что ревность это ничто для любви!

Отредактировано ЛИЛИАНА (2009-04-09 23:02:32)

0