ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Прихожая » Официальная жизнь форума » требуются администратор и модераторы!>>


требуются администратор и модераторы!>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

по личным обстоятельствам и... в связи с нехваткой времени у меня... форуму Сказочный мир требуются администратор и модераторы!
желание поддерживать жизнь форума, ответственность и наличие свободного времени для ежедневного посещения... вот основные критерии...
если кого заинтересовало данное предложение.. просьба оставлять сообщения в этой теме... далее пообщаемся в привате...

0

2

Постов у меня конечно мало, но я бы наверное смог. Опыт: в течение полутора лет веду торренты и форум одного из провайдеров моего города. Использую движок phpBB, но думаю освоить IPB уйдет один вечер.

Отредактировано Daess (2009-04-06 23:47:10)

0

3

Написала в Королевстве)))

0

4

Daess написал(а):

Постов у меня конечно мало, но я бы наверное смог. Опыт: в течение полутора лет веду торренты и форум одного из провайдеров моего города. Использую движок phpBB, но думаю освоить IPB уйдет один вечер

кем хотите быть.. админом или модером?)

0

5

Кем вы сочтете нужным в данный момент. У себя я осуществляю обе обязанности + доработка форума модами и прочими кодо-дописками..

Так что и администратором тоже смогу. Только поясните, плиз, чем у вас отличаются эти должности:) А то с разграничениями прав IPB я не очень знаком...

Отредактировано Daess (2009-04-07 23:03:45)

0

6

Daess, по поводу технических вопросов... скриптов и прочего... форум доведён до ума оптимально... если что... я сам всё могу сделать...
а чем различаются должности...у администратора больше прав... а обязанности - поддерживать порядок в Сказке... вносить лепту в развитие форума... в общем всё стандартно...

0

7

Шмель написал(а):

по поводу технических вопросов... скриптов и прочего... форум доведён до ума оптимально...

Не буду спорить, не претендую на техническую доводку движка. Но администратором мог бы попробовать. Не оправдаю доверия - ну что ж..:)

0

8

в данном случае могу предложить лишь модераторство, но... для этого нужно пообщаться в привате) если это Вас заинтересует, конечно

0

9

Шмель написал(а):

в данном случае могу предложить лишь модераторство

Ну а чего ж тогда спрашивали?:) Пожалуйте в ЛС...

0

10

Шмель написал(а):

желание поддерживать жизнь форума, ответственность и наличие свободного времени для ежедневного посещения... вот основные критерии...
если кого заинтересовало данное предложение.. просьба оставлять сообщения в этой теме... далее пообщаемся в привате...

я могу это все делать и многое другое!
пиши в ЛС

Когда вы начнете соблюдать правила форума, а именно п.3 Намеренное коверканье слов, тогда ваша кандидатура возможно будет рассматриваться! А пока вам предупреждение для начала....

Отредактировано ЛИЛИАНА (2009-04-09 23:09:12)

0

11

Ну если требуется функция слежения за форумом, то я могу помочь) Но если потребуется какие то модернизации, то я пас.

Отредактировано ЛИЛИАНА (2009-04-09 23:18:19)

0

12

на данный момент, тема не актуальна, состав набран...
всем спасибо)
Daess, а с Вами надо в аське пообщаться, напишите мне, пожалуйста, в личку номер... когда будет не напряжно со временем, стукну...

тема закрыта

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Прихожая » Официальная жизнь форума » требуются администратор и модераторы!>>