я так счастлива...
внутри праздник,только вот какой...какой праздник сегодня? стараюсь вспомнить с чем связано такое настроение приподнятое... Ну и ладно, зачем думать ...если и так хорошо!
Продолжим... на чём остановилась то..
А ну да, вот второй этаж... огромная комната,пустая..светлая..  а самое главное зеркала...
Все стены решили... Решил(И)? - что значит решил(И)...опять я копаюсь в памяти... что за оговорки по Фрейду.. и так, я решила все стены декорировать большой мазайкой из зеркал... больших зеркал...   взглядом художника обвожу стену  с зеркалами..любуюсь.. но ещё не всё готово... так много нужно сделать, ведь этот Наш дом ( в душе полёт... сердце как у воробышка стучит)... Наш?..вот я опять...   
Чувство такое, что я что то забыла, вернее о чём то очень важном забыла...
На второй этаж, по деревянной лестнице поднимает мне мазайку из больших зеркал... я знаю что это мужчина, мужчина несёт мне длинный,очередной пазл из зеркал.. 
Я не вижу его лица,я вообще его не вижу, я и себя не вижу, наших отражений нет в зеркалах... там только свет и чистота...я могу уловить его силуэт  боковым зрением... Высокий, крепкий... (что то родное  было в этой фигуре)
Мы молчим...  но нам это и не нужно,мы и без слов понимаем друг друга.. мы единое...  МЫ? что то тревожит меня... что же это?
Он смотрит на меня, я это чувствую... и вдруг  он ко мне подходит со спины.. так близко,что я чувствую исходящее от него тепло, и силу... адреналин, сердце так стучит, что раздаётся пульс в голове ... дыхание его совсем.. совсем близко...
Я сейчас упаду...- подумала я, ведь сил нет, ноги подкашиваются... бабочки в животике...мммммм
Оглядываюсь к нему вдыхая его приятный аромат.... это были не духи, это был его запах для меня такой родной...
И тут  его губы коснулись меня...  такая нежность и тихая страсть.... тихая, ведь если дадим волю ей,то уже никто нас не остановит.. у меня от счастья сейчас остановится сердце... и слёзы...слёзы счастья...  и плачу и смеюсь....  я поняла кто - Мы... почему - Решили...и почему - Наш дом.... я узнала тебя... это ты.. это ты мой хороший, ты рядом.. ты со мной...  осознание этого  для меня как взрыв,как взрыв фейерверка... мы вместе, я перестала что-либо видеть глазами, они были полны слёз, слёз счастья ведь за это отвечало моё сердце...
Он прижал меня к себе, сквозь шум в голове я услышала свой стон"мммммммммм"....  Я резко, в полу тумане, подняла голову и...

Так и не увидела его лица...(((  такая горечь меня обволокла, сердце заныло... это был сон..........   а мне так хотелось всю жизнь прожить с ним.. обнимать, целовать и часами говорить и вместе мечтать... растить детей, и собираться с родными в большие компании, смеяться, шутить и быть счастливыми.... но это всего лишь сон.........