ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда я слушаю музыку - независимо от настроения, я всегда проецирую ее на себя... Слушаю текст - словно надеваю одежду... в каждой песне - я найду подходящий наряд ... А вы? Вы так же?

0

2

Иногда я думаю, что лучше музыку мне вообще не слушать...
Потому что есть такие песни... от которых... настроение меняется моментально... так как проецируется всё на себя...
Ещё... есть песни из прошлого... слушая которые... возвращаешься невольно обратно...

0

3

Смотря чего слушаю. Либо  я о чем-нибудь мечтаю, например, как бы я спела эту песню или какой бы клип сняла, либо просто вспоминаю чего-нибудь.

0

4

Почти всегда так и происходит.
Бывают конечно исключения... Но очень редко...
Так вот и проживаю все, о чем в песне поется...

0

5

А я посто просыпаюсь....и зысыпаю под музыку...и в течении дня тож слушаю музыку...ну просто люблю когда она играет....

0

6

иногда но очень редко

0

7

Знаешь,Dark Rider,в моём случае,если я слушаю какую-либо песню,то сразу переношу её смысл на себя,но это не всегда,а только когда я в депрессии или мои чувства не разделены(((

0

8

Слушая песню, пытаюсь понять весь смысл, задумываюсь, а когда прехожу в себя понимаю, что я прослушал песню и не помню о чем она. Иногда, слушая песню, вспоминается то время, когда я её первый раз послушал.

0

9

Кстати, если кто-то хочет помучить свои нервы и погрустить, послушайте альбом "Черновики" группы СПЛИН.

0

10

У меня бывает три варианта.
1. Музыка играет сама по себе, и я вообще не вникаю, о чем она.
2. Я целенаправленно слушаю музыку, растворяюсь в ней и становлюсь ее частью (чаще всего в такие моменты я ощущаю безграничное счастье, даже если песня безумно грустная).
3. Я просто слушаю песню, цепляюсь за какую-то строку мыслью и думаю: "оба-на! А какой из этого сюжет выйдет!" - и иду писать рассказ "по мотивам"....

0

11

Ой... Ольчик)))) я наверное почти так же... только я еще слова песни как бы под себя подгоняю... проживаю будто каждую строчку песни сама... как будто по настоящему)))) особенно если эта песня цепляет за душу... мой бывший муж однажды правильно сказал, "когда ты слушаешь музыку, ты становишься совершенно другим человеком!" и он был совершенно прав... я как будто улетаю в другой мир))))

0