ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощай....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Небо плачет дождем, а я слезами….на улице сильный холодный ветер, в душе невыносимая боль…. Сердце разбито на части оно плачет красными слезами…мне не хочется жить... Я устала…Одна лишь боль, и слёзы, слёзы….
Я ушла от тебя, бросила, не удержалась… за выходные не звонка, я звонила – ты не брал трубку… Все довольно…. Хватит!!!… ведь это не впервые….Прощай!! Я не вернусь… слышишь… я никогда больше к тебе  не вернусь..
Телефон разрывается от твоего звонка… я телефон прижимаю к груди… слёзы выпускаю в подушку и просто реву, рыдаю я….но трубку не беру, не смею я…Что же ты со мною сделал??? За что так??? Скажи…. Я тебя же люблю больше всех на свете… а ты… топчешь мою любовь…Зачем??? Зачем ты меня держишь, зачем ты мне врешь??? Ты же меня не любишь… не верю я тебе…
Вот второй день… ты больше не звонишь…Я как будто привидение брожу по квартире.. не могу я без тебя не могу…ЛЮБЛЮ….
Я набираю твой номер…короткие гудки…
- Алло…
Долгое молчание а потом…
- Привет, ….Прости что звоню…просто хотелось услышать твой голос…. Мне очень трудно без тебя…
- Мне тоже плохо без тебя… я вечером после работы перезвоню тебе может встретимся и поговорим?
-да, хорошо…..
Но на встречу так и не решилась пойти… Лучше не надо….. десятый раз на грабли наступать не буду… душа болит… ну и пусть… но к тебе я больше не вернусь….Ты пишешь что скучаешь,… тебе плохо без меня… а что тогда говорить мне?....
Я знаю что никогда тебя не забуду, не разлюблю… Я буду любить тебя всегда… всю жизнь…Я обещаю…Мне очень жаль что у нас  не сложилось… Прости милый, может это моя вина…ну и пусть… ты только любимый мой прости меня и не  держи на меня  зла… Я никогда тебе не врала… всегда тебе была верна……
Мне так сейчас тебя не хватает… твоих объятий… улыбки милой, и прекрасных глаз…. Я знаю, что ты не позвонишь и не напишешь больше… ведь я ушла сама…и ты не можешь меня понять…Может быть через пару лет поймешь как я тебя любила…..
Я на тебя зла не держу, ведь я тебя люблю… я тебе желаю счастья! будь ты счастлив хоть и не со мной…прощай….

http://u.foto.radikal.ru/0705/ad/2fb94524405b.jpg

0

2

Танюшечка... Всё что не делается, всё к лучшему. Значит так надо, значит найдёшь лучше...

Держись, солнце, мы с тобой...  :air_kiss:

0

3

Читаю и плачу навзрыд, это именно то, через что я сейчас прохожу в жизни,  но я еще и одна в далекой стране, куда приexaла, чтоб быть с ним. Отношения уже давно испортились, мы разъexались, но виделись, так как не могли друг без друга, но вот 2 недели назад я узнала что он живет с другой  уже где-то год. Не думаю что смогу вообще все разорвать, грудь болит от тоски по нему, когда не слышу его голос, до сих пор звоню. 5,5 лет он был центром моей вселенной. Как научиться  жить снова, говорить  снова, ходить снова?????? Не думаю, что смогу. Говорят,  боль - одна из стадий излечения, она естественна и необходима.
      Уж лучше ты меня прогонишь,
      Чем я не открою дверь,
      Уж лучше ты меня обманешь,
      Чем я не поверю тебе.....
Не знаю, только надеюсь, все не напрасно ... Что есть какой-то смысл в этих испытаниях...

Отредактировано Лёка (2008-02-18 13:49:44)

0

4

да... я тогда ушла... но как оказалось не на долго... вернулась... люблю...
сегодня мы вместе... ) даж не знаю хорошо это или плохо... мы очень часто ругаемся... потом снова миримся... целуемся... ведь мы не можем друг без друга... мне все так же не хватает его внимания.... друзья говорят что у него есть другая... но я не верю в это... не хочу...
я все переживу.. он будет моим... потому что Я ЕГО ЛЮБЛЮ! :) и я не сдамся просто так ...

0

5

Спасибо за исправления, я пишу через переводчик с Транслита, так как знаю как его трудно читать. Рада за тебя, Кицюня, а вот я знaю, что меня он уже счастливой не сделает, люблю, но уже не верю и не смогу поверить, что он не сделает меня счастливой. Пока не знаю как пережить, буду просто тупо идти вперед, надеяться и ждать, ведь и совсем его оттолкнуть не могу.
Желаю всем, и себе тоже, счастья. Целую, обнимаю.

Отредактировано Туська (2008-02-21 16:11:15)

0

6

будь сильной! у тебя все будет хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0