ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощай>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ты назвал мою любовь привычкой. Ты так ничего и не понял... Или просто не хотел понять... Я не буду тебе больше ничего доказывать... Но и не буду больше надеяться... Мои чувства были перечёркнуты твоими словами... Ты поверил другой девушке, так и не захотев выслушать меня... Позавчера боль прожгла моё сердце, выжгла все мои чувства. Теперь там пусто. Теперь... Теперь ты для меня лишь местоимение с маленькой буквы... Я смотрю в зеркало, которое висело на стене в нашей комнате, и не ищу в нём твоего отражения, когда звонит телефон, я не жду, чтосняв трубку, услышу твой голос...
Ты для меня лишь прошлое, которое я не хочу возвращать...
Ты так и не смог меня понять...
Ты остался в  моих воспоминаниях. В моей новой жизни нет больше места для тебя.
Прощай.

+1

2

Очень часто приходится прощаться с людьми, хотя бы из-за гордости и чтобы потом было не так больно...увы так устроен мир...Мне кажется что каждый когда либо переживал такое. Иногда лучше отпустить, чем пришить человека к себе или бегать за ним, потом попросту на голову сядут...У меня есть много таких примеров друзей, что лучше было отпустить, а не остаться вместе и тянуть друг друга ко дну....

0

3

Наташ, я тебе не давала одну фразу))) запиши ее где надо, и пользуйся)))

нужно всегда найти в себе силы расстаться с хорошим... но только для того, чтобы обладать лучшим...

+2

4

Dark Rider написал(а):

Наташ, я тебе не давала одну фразу))) запиши ее где надо, и пользуйся)))

нужно всегда найти в себе силы расстаться с хорошим... но только для того, чтобы обладать лучшим...

Супер! спасибо :-*

0

5

Очень часто приходится прощаться с людьми, хотя бы из-за гордости и чтобы потом было не так больно...

Да...а какая разница,прощаться сейчас или потом...все равно ведь боль одна и та же..

0

6

Simfoni написал(а):

а какая разница,прощаться сейчас или потом...все равно ведь боль одна и та же..

со временем просто сложнее это сделать... пока, так сказать "не прикипело"

0

7

со временем просто сложнее это сделать... пока, так сказать "не прикипело"

Оно то верно..но бывает так что сначала сказать прощай труднее...и обычно порываются его говорить тогда,когда уже слишком поздно,когда уже "прикипаешь"...и если бы мы знали,когда же лучше сказать слово прощай...но хотелось бы не произносить его никогда,и никогда не слышать...

0