ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



очень плохо....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мне плохо.... как же знакомы эти слова...
кому из нас не было так плохо, что не хотелось буквально НИЧЕГО. ни жить, ни умереть. просто НИЧЕГО...
кажется, будто все в мире остановилось. хочется реветь от этой жуткой боли в сердце. как же щимит внутри... невозможная боль...
мне хочется кричать от боли... но я не имею права... я сильная. ты знаешь, что я сильная... ты веришь в это... но оно не так...
нет правды в мире. нет добра и света. неужели так? я сама во всем виновата. да, я заслужила это...
ты думаешь моя улыбка настоящая? ты думаешь я смеюсь потому,  что счастлива?
......... ты ошибаешься............

ты знаешь, я много простила тебе, но сможешь ли ты простить меня? как же я хочу вернуть тебя! я люблю тебя! плохо, больно.... я ведь знаю, что прошлое нам не вернуть... слишком много ошибок... а надо ли возвращать все?
я не знаю... я уже ничего не знаю... я хочу к тебе, НО....... но прошлое бьет по сердцу....

"и только нам только раз
дадут начать все с начала
и небо будет за нас,
разве мало?!"

Скажи, разве мало?! "...ты увези меня... далеко-далеко, чтоб никто не нашел...." как я хочу улетель куда-нибудь... с тобой.... увези меня....

"не смотри на меня.... я так не выдержу..."

как же эта песня много значит для меня.... только ты знаешь....
я услышала ее сегодня внезапно и глаза наполнились слезами... вот она моя родная подруга - БОЛЬ....

прости меня за все....

ну вот и все.... я люблю тебя.... очень люблю....
мне без тебя... мне без тебя очень плохо.....

Отредактировано Тата (2007-05-10 22:46:56)

0

2

Солнц, как я тебя понимаю...
Я без него умираю..
Держись!! Все у нас будет

0

3

пасиб, родная.....
иногда кажется, что не выдержу... сломаюсь и все...
нет сил....

цём :girl_in_love:

Отредактировано Тата (2007-05-11 00:07:48)

0

4

иногда.. хм.. а я.. знаешь.. до него меня сломать никто не мог.. А он РАЗБИЛ!! ОН!! тот кто любит!! тот кого люблю Я!!

0

5

никто не причиняет нам боли сильнее, чем любимые люди....
самые любимые...

0

6

Знаешь, многие прошли через это, многим так же было тяжело. Но тебе еще тяжелей, так как ты хочешь еще казаться и сильной. Я тебе сочувствую от самого сердца, так как сам когда-то так страдал, да и сейчас рана еще свежа. Как бы не страшны были мои слова, но если он сам не поможет тебе, то ты будешь страдать, и будешь до тех пор, пока боль не прожжет что-нибудь так же дорогое тебе. Либо когда-нибудь проснешься и поймешь, как тебе надоело страдать, мечтать, желать, вдруг возьмешь и увидишь этот мир другими глазами... Но это будет когда-то. Пока не умрут твои мечты, ты не забудешь его, но именно и они помогают держаться в ожидании счастья. Одно из двух рухнет: либо мечты, либо то, что мешает быть вам вместе.
Я же желаю, чтобы все препятствия, которые ждут тебя впереди, стали перед тобою на колени.

0

7

Pride Cat написал(а):

Одно из двух рухнет: либо мечты, либо то, что мешает быть вам вместе.

красиво сказано..

0

8

Жень, огромное тебе спасибо! Спасибо за эти слова…
За участие…. Действительно, затронуло…
Так радует, когда люди могут прочувствовать, то о чем я пишу….

0

9

Pride Cat написал(а):

но если он сам не поможет тебе, то ты будешь страдать

Хех... Как бы ни больно это было, но ОН не поможет... Может, кто-то другой, новая влюбленность... Но ОН вряд ли...

Тат, я знаю, что ни одни слова не сделают сейчас твое состояние легче...
Ты просто держись...
"В грозы, в бури
        В житейскую стынь,
При тяжелых утратах,
        Когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и
                      простым -
Самое высшее в мире
                      искусство"

С.Есенин

0

10

Спасибо, Светик!
золотые слова великого поэта.... Есенин умеет говорить так.... так задевая сердца....

:heart:  :heart:  :heart:

0

11

Наташ понимаю тебя... Как никто другой... Потому что у нас и строки,и фразы... Всё одинаково...
Разве мало?

Держись... Я люблю тебя...

0

12

да... Тусь.... боооольно....
у нас ведь все будет....

я тя лю)))

0

13

Таточка, мне тоже очень знакомо твоё состояние!
Я тоже думала, что всё, конец, но терпела!
Солнышко, всё ещё будет хорошо, потерпи, ты же сильная!!!
Удачки тебе, держу за тебя кулачки!!! Чмоки...)))

0

14

Анечка, родненькая моя, спасибо тебе! спасибо за поддержку :girl_in_love:

0