ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне плохо... Очень...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Мне так плохо... Совсем ужасно... Я понял что в этом мире я закончил свои дела, всё... Значит здесь я больше не нужен... Наверное пойду, того.......... Всё здесь я сделал уже всё! Всё дела! Значит, я больше этому миру не нужен, пойду, отдам назад свою душу.... здесь я мало кому нужен.... Здесь я так и не научился нечему.... Я вот напился зачем-то, просто так мне тайн легче, может мне теперь стоит всегда пить? Наверное.... Нет, меня такая жизнь не устраивает...... Постоянные муки, страдания... Я никогда не был по настоящему счастлив... За всё 17 лет.... Всё... С этим светом всё...

0

2

Простите меня, Ребята, но по моему это конец... Всё! Я помнял что я уже ничего не могу, ничего не умею... Всё как-то идет не так.... Всё плохо... Всё, одна лишь боль... Всё, мне уже надоело... Извените, но я наверное сдаюсь... Просите... я не хотел...

0

3

Стас!! С ума чтоли сошёл? Это алкоголь... сам вчера напился... сделал больно дорогим людям... сейчас стыдно... 17 лет... ты задумайся... тебе только 17 лет... сколько ещё хорошего впереди!! Что ты в жизни видел, Стас? Жизнь только начинается!! Всё ещё будет... Не вешать нос, Стасон!! Мы с тобой... мы рядом... помни это... ты нужен нам!! А значит всё не зря!! Знаешь Стас... ты ещё не написАл своего лучшего стихотворения!! Вот... хотя бы за этим!! Я верю... оно будет тобой написано!! Ещё... не встретил девушку... которую сделаешь счастливой!!! Ты это сможешь, я уверен!! Всё у тебя впереди... а сейчас... это просто... депрессия... она пройдёт... всё будет хорошо, Стас!! Всё будет!!

0

4

Стас, ты чего!!17 лет, у большинства это только начало!!!Да наверное и у всех!!!!!!!!!

0

5

Ну, у кого-то это начало.... А я всегда был исключением, мне ни когда не везло в личной жизни... За всё 17! лет, ни разу... :'( ни когда я не был счастлив, одни лишь не удачи, одни лишь отказы... Кстати, алкоголь мне помог! Без него я бы уже давно бы висел где нибудь на веревке... Вот, домой шел, меня чуть машина не сбила... А жалко что не сбила... А то было бы хорошо... Сразу столько боли... Я ничего не могу в этой жизни... Вся моя жизнь идет наперекосяк... Ребятки, всё... Конец совсем близок... Ещё чуть-чуть... Потерпите, скоро я уйду...

0

6

Мне 17, а я ничего не могу сделать... Абсолютно ничего, полный ноль! Я ничего не умею...

0

7

Стас..знаешь..может то что я скажу, покажется тебе грубым..Но хочешь-вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1У меня сегодня дядя умер!!!!А он так хотел жить, у него 2 детей осталось..пусть совершенно летние, но не взрослые,для него не взрослые!!!А ему всего 45!!!! !!!

0

8

lost_soul написал(а):

Конец совсем близок... Ещё чуть-чуть... Потерпите, скоро я уйду...

Мурашки аж пробежались по коже,брр.......тише..... волосы встали дыбом....тише.....ну что такое говоришь, то...у всех нас бываю чёрные полосы...тише....у свех бывает жуткая депрессия...тише....тише....тише...глубоко вдохни....что ты такое гворишь?Нельзя же так!

0

9

Ну... Ещё и асю что-то клинит... Совсем не везет... Значит всё, приехали...

0

10

Так... Стас... ты мужик или кто??? Блин... ругаться буду... мы всегда всё делаем своими руками... всё-всё... судьбу свою тоже... ну какие отказы, Стасон??? В чём?? Девчонки тебе отказали?? Так ёлы-палы... значит не твоё это... надо просто ждать... ждать и самому искать... девочки у нас нынче капризные... им нужно нечто другое... чем открытый... хороший парень... но... не все, Стас!! Не все такие!! Вообщем... встряхул бы тебя сейчас хорошенько!!! Если б был рядом) Стас... в жизни есть более ужасные вещи... поверь мне... не позволяй себе сломаться... не позволяй себя... сломать... ты сильный... я знаю... верь мне...

0

11

Привет ещё раз, Стас...твоя тема меня обеспокоила...правда..ну что такого могло произойти в твоей жизни, что бы ты писал такие слова?
Иногда со мною происходит приблизительно такое же состояние.......а знаешь почему, да потому что ....я даже не знаю почему...просто иногда в жизни бываю чёрные полосы, а иногда белые....и я правда иногда совсем не вижу смысла в жизни, а потом проходит какое то время и опять свет в конце тунеля!
Может не всё так плохо?
Поделись если что....может МЫ тебе сможем помочь.

Если что ты уж прости, что я вот так вот влезла к тебе.......но я не могла остаться равнодушной.

п.с...ато вижу, что меня игнорят(

Отредактировано Конфффетка (2007-03-07 23:30:04)

0

12

Стас, и что ты городишь?
Какие уйду и бла-бла-бла.. Стас, послушай, в 17 лет не может быть нерешаемых проблем. Ты и вправду пишешь глупости.. Бывают моменты, когда нужно просто переждать, пережить, собрать все силы в кулак, и вопреки всему жить дальше, стремиться к счастью.
Что ты видел в этом мире за свои 17 лет? По сути дела за своё детство. Что ты мог видеть? НИ-ЧЕ-ГО.
В этом наверное и есть смысл жизни... Увидеть как можно больше, узнать как можно больше..
Стремись к этому, Стас.
И ещё, никакие проблемы не стоят твоей жизни..

0

13

Хм... наверное расскажу, что у меня было в 17 лет...
1. Перевернулся на машине... чуть не убил этим маму и ещё одного человека... потом задолжал за  машину крупную для меня сумму
2. Чуть не убил человека... Чуть...
3. Грабил...
4. Воровал...
6. Чуть не попал на зону...
7. И работал одновременно с этим (очень нужны были деньги)
8. Пил страшно... Не помогало, знаешь ли...
9. Умер отец... Царствие ему небесное...
10. И ЛЮБВИ ТОЖЕ НЕ БЫЛО!!!
И всё это ОДНОВРЕМЕННО!
Я выдержал.... потому что думал не только о себе! Было бы легче спикировать с крыши.... НО!  это было бы не справедливо и подло по отношению к окружающим и любящим меня людям...
И тебя любят...
Сравни, подумай... Где чёрное?

Сечас мне 20... я нашёл свою любовь... и думаю если бы я тогда попался, покончил с собой или ещё что-нибудь со мной бы случилось... тогда бы не я был сейчас с моей любимой...
Я дождался... и сейчас, спустя 3 года счастлив... рад, что решил подождать...
И ещё... подумай о ближних... нельзя причинять им такую боль... держись...

П.С.: не судите строго... мы такие, какие мы есть... и я - тот, кто есть

Отредактировано ZORD (2007-03-08 00:42:24)

0

14

Ребят, просите меня, мне просто сейчас так плохо... Девушки,  извените меня, у вас сегодня праздник, а я тут со своими проблемами... Хорошо будет, но сейчас-то не хорошо... Сейчас плохо, и наверное это надолго... почему я ничего не умею ? Я полный неудачник... Мне не везет постоянно... Ребят, просите меня! Наиогромнееше вам спасибо!

0

15

Мне всегда почемуто холодно, вся боль которую я спрятал в тебе когда-то нашла выход... И почему у меня душа суицида... Я умру в 61 год... За что мне ещё так долго мучаться, с такой неудачей по жизни... Моей подругой всегда будет боль, она во мне навечно, крыша у меня уехала совсем... Я стал совсем больной... И мне вечно так мучаться... Страдать... Всегда один... Всегда на грани смерти...

0

16

Может меня кто убьет? Мне станет легче...
Убейте меня, пожалуйста!

0

17

Слушай Стас, ну нельзя же так!
Посмотри на улицу, там светит солнышко(по крайней мере в Киеве сегодня светит солне), становится тепло, весна берёт своё, разве это не приосит тебе радость?
Улыбнись, и посмотри вокруг!
Есть люди которым ты дорог, и которые не хотели лы бы тебя потерять.
Задумайся!Где-то ходит ОНА которая тебя ищем, и тоже очень расстроена по этому поводу, а ты вот так вот сам решаешь не только свою сутьбу, а ещё и ЕЁ!
Стас не горячись!
Всё наладится!

0

18

А кому сейчас легко..
Зорд прав..в 17 лет не конец жизни..

0

19

Ох, Стасик, Стасик.... Ну чего ты, а?? "Никто меня не любит, никому я не нужен.... " Послушай, дорогой, ты здесь нужен, ты нам нужен, прекрасно это знаешь и сам, так что не надо!!! Ты маме своей нужен, это главное!! Ты чудесный и прекрасный человечек, говорила и буду говорить это еще и еще... :)
Знаешь, писала вроде, когда мне было около ... в общем когда совсем маленькая была, просила Бога, чтоб забрал меня к себе, только чтоб сначала подождал до дня рождения, потом до Нового года.... Теперь понимаю, как глупо и наивно... А тогда было плохо, очень плохо, развод родителей - это сложно, и это проблема, и это плохо... А у тебя что - девочки не любят?? ха, да это смешно, Стас!!
Так что не надо так, хорошо?? Мы любим тебя, очень!!

0

20

А вот что мне остаётся делать ? Здесь я всё что мог, что умел, сделал! Может веру поменять... начать верить в сатану, или пойти щас и напиться... а может стоит и наркотики попробовать...

0