ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » За что вы любите жизнь?


За что вы любите жизнь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такой простенький, казалось бы, вопросик...
А задуматься... так за что же вы любите жизнь, ребята? СтОит ли её любить вообще? И много ли в ней хорошего?

0

2

Хорошего много... надо просто уметь это видеть...
Есть люди, которые видят во всём только плохое, а хорошее - то, что этого плохого иногда не очень много...
Есть те, кто старается видеть добро... Вот эти люди любят жизнь, хоть, зачастую, сквозь розовые линзы...

Лично я люблю жизнь за то хотя бы, что родился я человеком и мне дано самому вершить свою судьбу... люблю за свободу, за любовь, за вкусную еду и другие прелести))
Жить стоит))) и любить жизнь надо! Просто нужно стараться во всём искать что-то положительное)) Оптимистичнее, ребята!)))
Вот)

Отредактировано Зажигалка (2007-06-14 21:35:42)

0

3

я люблю жизнь... за то что она много мне дала... и неважно, что столько же много она и отняла... Это мой жизненный опыт, и дальше он мне поможет, я надеюсь... не совершить тех ошибок, которые я совершала...
я люблю жизнь за то, что в ней есть место солнцу и улыбкам... чувствам и нежности... неважно что это все нерастрачено...
я люблю жизнь за то, что где-то есть тот, кому это нужно...
я люблю жизнь за то, что было слишком много ситуаций, когда меня могло бы не быть... но я все-таки есть...
значит у нас с жизнью - взаимная любовь...

0

4

Люблю... Просто люблю...
За то что у меня есть такие родители, друзья... За то, что я могу чувствовать... Счастье и боль... За то, что не болтаюсь, как амёба в лужице... За любые мелочи... За весну...
Люблю за всех тех, кто по разным причинам лишился ее, но так же любил...

Люблю за то, что когда-нибудь один маленький человечек скажет мне: "мама"... Или даже не один =)

Люблю... Просто люблю... Люблю так, как любят воздух... потому что без него нельзя...

0

5

Люблю жизнь, потому что живу, потому что люблю, потому что люблю жизнь!

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » За что вы любите жизнь?