ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

   
.... души)
   
Ну вот, пока не работает инет, решила написать Вам небольшое послание…
Отправляюсь в Коблево (море) на 4 дня, и уже скучаю за Вами и за Сказкой) И пусть меня не будет, но жизнь продолжается… бури эмоций, новые стихи, новые рассказы, новые дисскусии) это всё замечательно, когда есть куда прийти и кому рассказать о своих бедах и о своих радостях))) И здорово, что с нами рядом есть люди которые сопереживают с нами вместе)))
Всё-таки как притягивает к себе такое общение, и пусть оно иногда разбавлено ссорами и бурными дискуссиями, но ведь даже в Сказках бывают хорошие и плохие, и добро всегда побеждает зло… но у нас необычная Сказка – это наша Семья)
И ребята, берегите ЕЁ!
Ведь было потрачено столько усилий, что бы создать её!
(Огромная благодарность тем, кто сделал всё и тем, кто сейчас не даёт засохнуть нашей Сказке)))) Мне она нравится и я её очень люблю, как и тех кто обитает у нас в Сказке)))… я скучаю за Вами когда меня нет рядом)))
Я люблю Вас мои сказочницы, и сказочники… и мне бы очень хотелось по возвращении, увидеть Вас всех в здравии и в полном сборе… то есть всю семью… с хлебом и с солью, с караваями… и конечно танцами… может кто и стриптиз станцует?)))
У меня такой своеобразный отпуск на 4 дня… вы отдохнёте от меня, да и я от Вас… хотя я ещё и не уехала, ещё брожу по Сказке, но мне уже не хватает Вас Всех… всех таких какие Мы есть… и каждый со своими тараканами в голове, ведь каждый из нас Индивидуум…
Не знаю, зачем я отправляю такое послание, но просто мои мысли и мои эмоции хотелось как всегда ими поделиться с Вами, с моими близкими и дорогими людьми)
Я люблю Вас!
И не судите строго за такое моё признание)
Спасибо всем, кто прочёл и пусть даже не оставил свой комментарий!

Ребята давайте жить дружно!!!

С наилучшими пожеланиями Всегда Ваша Я :curtsey:
   

Отредактировано Маргаритка (2007-06-27 17:56:51)

0

2

Танюшка, мы будем скучать!
4 дня - это недолго) Мне вот предстоит гораздо больше...=(
Хорошего тебе отдыха, Тань!  :give_heart:

0

3

Таня, теплого тебе моря и яркого солнца.  :)
Смотри, не перекупайся и не обгори.  :beach:
Приятного отдыха!

0

4

mixsi написал(а):

Смотри, не перекупайся и не обгори.

И не переешь сладкого)))))  ;)

0

5

Туська написал(а):

4 дня - это недолго) Мне вот предстоит гораздо больше...=(

чего грусно то так? Эх.. чем больше тем лучше отдых )) А в инет можно и с какогоо клуба выйти.. главное адрес знать)))

Конфффетка написал(а):

Спасибо всем, кто прочёл и пусть даже не оставил свой комментарий!

Эх...

Конфффетка написал(а):

Отправляюсь в Коблево (море) на 4 дня,

Везет людям..
Счасливого отдыха

0

6

Танюшка!! Сладкая ты наша!)
4 дня пролетят быстро... и не заметишь) Отдохнёшь, накупаешься, позагораешь, с Леной встретишься)))
А мы тебя будем ждать... скучать... я буду скучать точно... как же без твоей улыбки-то?

А вообще... не переживай, Танюш... Сказка никуда не денется, все мы здесь будем!! Вот!!
Возвращайся скорее!! :give_heart:

0

7

Отдыхай Танюш) и возвращайся - мы будем тебя ждать))
Наберешься новых впечатлений)) Приедешь и все нам расскажешь)
Люблю тебя)

0

8

Сладкая моя))) я тебе уже говорила... но скажу еще раз)))
Оттопырься там и за меня тоже - я с отпуском пролетела, так погуляй хоть ты хоть чуть-чуть за меня)))
Ласкового солнышка, хорошего ровного загара, классных мальчиков, и береги себя!!!
Люблю тебя  :give_heart:

0

9

Хорошего отдыха, Танюшка! Отдыхай, веселись и... возвращайся в нашу Сказку.

0

10

Ребятки, я уже вернулась... недолго я пропадала)
Наверное и соскучиться не успели)хи-хи...
я соскучилась безумно... расскажу как отдохнула и фотки выложу)
Люблю Вас ))) :girl_in_love:
п.с... спасибо, что Вы есть) и, что есть Сказка)

0

11

Ждали, ждали) С возвращением, Танюш))) Ждём полный отчёт о поездке!!!))

0