ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик души...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты изменил…
в душе обида.. и слезы льются на убой, ну что ты делаешь со мной??? Как будто падаю на дно…. И тебе ведь все равно….
девять месяцев мы были вместе… открыла душу… сердце подарила…. любила, да и сейчас люблю, но вот любовь свою убью! А помнишь ссору этою весною??? Ушла я от тебя…ты помнишь? было мне так плохо.. хотела вены себе вскрыть… но я любила… и у тебя прощения попросила…ты унижал меня…. Топтал.. и все же шанс мне дал….я вернулась и судьбу благодарила, что тебя мне подарила… никого так не любила….. и превратилась в преданную собачку…. по пятам бегала за тобой…
все предупреждали – «Таня, он тебя не любит!»  но я не слушала… не верила в слова, а просто смотрела в твои красивые глаза!!!! И я все больше загружалась в сеть  любви…
а оказалось зря…. Ты врал всегда…. Неоднократно…- впуская яд в мою любовь…..
неужели я была для тебя куклой????? неужели ты никогда меня и не любил??? Ты никогда на встречу не приходил с цветочком… хотя и знаешь как я их люблю… ты никогда не делал мне сюрпризов – хотя знаешь, что я романтик… много чего мне не хватало, но я тебя полюбила такого как ты есть!!!! А ты… всего лишь использовал меня…
теперь… на сердце рана…. которую никак не залечить…. увы… страдание… горькие слезы…. истерика… …. и я одна……..

Отредактировано Зажигалка (2007-09-10 18:57:52)

0

2

Танюш... не знаю, что сказать... не переживай... время лечит...
Значит просто... не твоё...
Всё впереди, Танюш...

0

3

Танюш, все могут ошибаться... знаешь, что хочу сказать, что любовь слепа, и не стоит винить себя в том, что ты его любила... она во всем виновата... она закрывала тебе глаза... и не давала слышать... она ослепляла и оглушала тебя... она не давала тебе дышать на полную грудь... много слов и мыслей есть в моей голове, но скажу одно... Танюш, ты симпатичная девушка, и на нём не сошёлся ведь мир клином... он - это просто не твоё... а где-то, ходит, тот Единственный, который сделает тебя счастливой... сейчас у тебя будет очень тяжёлый период в жизни, но ты ведь сильная... ты всё сможешь... а ещё у тебя есть МЫ!... а время... оно залечивает раны... просто вопрос в том, сколько его тебе понадобится, чтобы ты смогла залечить свои ... но ведь мы всё сможем...
Улыбнись Танюш... ведь всё, что не случается с нами в жизни, всё происходит не просто так!

Всё будет хорошо!!!

Отредактировано Зажигалка (2007-09-11 17:39:28)

0

4

Олег и Танюша спасибо Вам за поддержку она мне сейчас очень нужна...

0