ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик души

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

…Бывают в жизни моменты, когда хочется умереть, забыться или просто исчезнуть. Просто я никогда не могла понять себя, думала, что понимаю хотя бы окружающих, но я ошиблась. Кажется, что проще сойти с ума. Но у меня не получается. Единственное, что я могу сделать, пустить все на самотек. Больно. Хочется кричать, плакать и бить кулаками во что-то, а лучше кого-то, но я не могу. И от этого еще хуже. Просто не могу себе позволить. Я не понимаю…
«Жизнь не справедлива», - так говорят многие, но от этого не легче. Может, это я – такая, но какая? Мне просто жаль. Надо научиться… Нет, хватит. Я уже так устала скрывать свои чувства. Я устала от боли, которую я причиняю сама себе. Но уже так сложно отучиться. Прошло не мало времени…
Вдалеке раздался вой сирены. Я испугалась. Оступилась. И вот, я уже лечу с моста. Хорошо. Больше не надо думать. Наконец я свободна…

0

2

Криста написал(а):

Бывают в жизни моменты, когда хочется умереть, забыться или просто исчезнуть.

Знакомо очень...
Говорить сейчас, что мы сильные, мы всё выдержим, не хочется мне этого говорить... просто... пусть всё будет хорошо..
"Крик души"... душа кричит... а значит она жива!! Это самое важное!!

0

3

Выдержу - это точно. Выбора нет. А суицид - это не для меня. Так что полностью с тобой согласна:

Шмель написал(а):

"Крик души"... душа кричит... а значит она жива!! Это самое важное!!

0

4

Просто немного процитирую...
Да

Криста написал(а):

«Жизнь не справедлива»

, но

Шмель написал(а):

всё будет хорошо

.

0

5

Просто немного процитирую...
Да

Криста написал(а):

«Жизнь не справедлива»

, но

Шмель написал(а):

всё будет хорошо

.

0