Твой запах.. Такой родной.. Любимый.. Так больно.. Ты не видел как я дышала тобой.. плакала когда ты рядом спал... Больно.. Больно чувствовать к человеку то, чего он не чувствует к тебе.. Мы больше не понимаем друг друга.. Почему? Наверное потому, что чувства у нас разные.. Страшно? Знал бы ты как страшно мне.. Как больно.. Пусто.. Одиноко... Ты больше не называешь меня Любимым Солнышком.. Единственной.. Ты больше не говоришь Люблю... Да и вообще.. Ты очень мало со мной говоришь... Ты больше не знаешь как в горле печет когда думаешь.. что любимый человек далеко..Что это, возможно, была последняя встреча.. Как же больно и сложно было уезжать.. Нелюбовь больше Любви.. и это факт.. Хотя.. по твоим словам я не имею права говорить, что ты не любишь.. ведь ты еще не определился со своим чувством ко мне.. Но, Любимый, любящее сердце все знает.. чувствует.. только не понимает((... Больно слышать на все мои вопросы один ответ.. "Не знаю..."
Объясни, что между нами..и зачем мы вместе сейчас?...
                                                                                              Люблю...
                                                                                                                Прости за это....

Отредактировано Зажигалка (2007-09-06 21:48:40)