ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такая вот любовь...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток…

Что такое по-Вашему любовь???

По-моему….

Это хотеть этого человека видеть круглосуточно, хочется каждую минуту, секунду ощущать нежное, любимое прикосновение, поцелуи…
Хочется любимому отдать всю душу и тело….

Ничего для меня приятней в этой жизни нет…как любить и быть любимой….доставлять ему от жизни со мной всё больше и больше удовольствия…
И скажу ,Вам, что это получается 

Я никогда не была так счастлива, как с мои Лёшиком!!!

Как я люблю быть с ним рядом, засыпать в одной кровати и просыпаться…..Это чувство просто не передать словами…

Каждое его прикосновение…это….как будто мне вкололи 4 куба адреналина, а его поцелуй…в шею….ушко….похож на прикосновение нежно-алой розочки….такой же нежный и сладкий…..

Слияние двух тел, пронзает меня  как молния, хочется орать от блаженства, ведь это так приятно ощущать любимого человека, следить, прислушиваться к его дыханию, стонать от каждого его движения руки….нежная дрожь когда пробегает по телу…..ножки сводит от блаженства любви….
Каждый его вздох, как песня для меня…от которой ещё больше и больше хочется прижать его любимого….и наслаждаться….и наслаждаться…..
P.S.  Не знаю…может Вы помните меня из форума любви Myforum.  Вы меня тогда многие отговаривали от того, чтобы я  не разрушала семью, что он всё равно не уйдёт из семьи…..Так вот…мы уже почти 4 месяца живём вместе 

И многие из Вас были не правы!

Говорю всем! Для того чтобы любить и быть любимой…надо своё счастье выстрадать, только тогда почувствуешь настоящую радость любви!

Он меня сделал самой счастливой женщиной в мире!!!

0

2

Ань, ты же знаешь... я очень рада за Вас!!!! что Вы не смотря на все преграды... добились счастья!!!

0

3

Кицюня написал(а):

Знаю, Спасибки!  :D

0

4

Долго думала куда перенести эту тему. Решила сюда. Но во "Взаимоотношениях" ей точно не место.

0

5

Наташ, а почему?

0

6

Поддерживаю Наташу, Мысли вслух... обсуждать здесь нечего)
Разве что порадоваться!!!
Это хорошо, что всё так замечательно!
Цените то, что у вас есть... берегите... Любовь...

0

7

kizya написал(а):

Так вот…мы уже почти 4 месяца живём вместе 

4 месяца - это не срок... это эйфория... поверь мне... вот когда пройдет хотя бы год, тогда я согласна признать свою неправоту.
Да и знаешь... женатые мужчины крайне редко уходят от своих жен насовсем. Погуляет, погуляет... и вернется...
не зря есть пословица "седина в голову - бес в ребро"
и если жена умная - то она его примет, понимая что устоявшийся быт важнее...

0