ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На что потратим деньги?))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Такая ситуация: у вас в кармане осталось 10 у.е., а до зарплаты ещё ой как далеко)
На что потратим деньги, ребята?)))

0

2

Думаю что буду держать на тот случай, когда надо будет купить ребёнку что-нибудь... На себя вряд ли потрачу)))
Вот в общем-то и ответ)))

0

3

На проезд и сигареты.

0

4

10 доларов = 50 гривен

Бутылка шампанского  1шт = 20грн
Шоколад "Милениум"    2шт = 10грн
Букет красных роз       5шт = 20 грн
Свечи                           5шт = 5 грн

И закатить романтический вечер!

А чего боятся? Картошка в погребе есть. Консервации полно.
До зарплаты с голоду не помрем!

0

5

куплю наверное блок сигарет) больше даже и не знаю, чего на эти деньги купить можно)
а покушать и картошку можно, действительно))

0

6

Так.. ну я не курю.. и проезд у меня бесплатный))) значит на это не потрачу..))
Наверняка потрачу на какую-нибудь ненужную дрянь))) или вообще на чужого человека..)

0

7

Я тоже, наверное, на проезд) На счет остального - как-нибудь выкручусь)

mixsi написал(а):

10 доларов = 50 гривен
Бутылка шампанского  1шт = 20грн
Шоколад "Милениум"    2шт = 10грн
Букет красных роз       5шт = 20 грн
Свечи                           5шт = 5 грн

10 долларов - примерно 270 руб...
У нас только букет роз почти в два раза больше выйдет, чем общая сумма... Хорошо живете, товарищи с Украины =)

0

8

Ромашка написал(а):

У нас только букет роз почти в два раза больше выйдет, чем общая сумма... Хорошо живете, товарищи с Украины

Может у Серёжи и стоит букет роз 20 гр, а это 4 $ ...))) У нас в Одессе 1 роза в среднем стоит 3 $ ))
Вот и получается что за 10$ можно купить букет роз..  если найти по 2$ за штуку...

0

9

SNAKE написал(а):

Может у Серёжи и стоит букет роз 20 гр, а это 4 $ ...))) У нас в Одессе 1 роза в среднем стоит 3 $ ))
Вот и получается что за 10$ можно купить букет роз..  если найти по 2$ за штуку...

А что тут удивительного? Я же практически в селе живу.
Эти розы не голандсткие, а ростут в 20 метрах от места продажи. Поэтому и не дорогие.

РС. Кроме того, средняя зарплата у нас на заводе (а это бывшая "сельхозтехника") не такая уж большая. Приблизительно - 250 доларов. И если бы у нас были цены, как в больших городах - все поголовно были бы нищими.

0

10

mixsi написал(а):

А что тут удивительного? Я же практически в селе живу.
Эти розы не голандсткие, а ростут в 20 метрах от места продажи. Поэтому и не дорогие.

Серёж, а разве я с удивлением.. ?)
Я просто поставила все точки над "и".. 
Светик сказала "в Украине хорошо живут"))) Вот я и пояснила , что не все))

0

11

mixsi написал(а):

Респект!!! Что такое десятка баксов? Когда полные закрома!!!!

Отредактировано HEART (2007-10-18 13:30:14)

0

12

mixsi написал(а):

РС. Кроме того, средняя зарплата у нас на заводе (а это бывшая "сельхозтехника") не такая уж большая. Приблизительно - 250 доларов. И если бы у нас были цены, как в больших городах - все поголовно были бы нищими.

Хм... вот Рязань... не маленький город, хочу я сказать... НО! средняя зарплата здесь, насколько я знаю, долларов 300... и приличный букет роз, стоит как минимум 20)))
Значит у нас все нищие?)))

0

13

Как это, чтобы до зарплаты осталось всего 10$? Я себе этого даже представить не могу...  Что можно купить за эти деньги?

0

14

Я зарплату не получаю пока, но допустим...
Я бы... забила на всё, и положила их на счёт!!! (на телефон)

0

15

я их не буду тратить)) попридержу) или пойду пить)) одно из 2-ух

Отредактировано Крон (2009-01-19 19:36:15)

0

16

Вот у меня сейчас ситуация - есть денег 2300, а до з/п 26 дней (в лучшем случае). Аванс 25-го не считается - уйдёт на плату за квартиру. Итого 88 р на день, из них 18 на проезд. Итого по 70 р. Дома нет запасов еды, так как нет холодильника. Инетересно, удастся ли прожить, не взяв денег в долг? :-D

0

17

TigRina написал(а):

удастся ли прожить, не взяв денег в долг

Нет, хотя, может чудеса бывают? Здравствуй "Роллтон"? Какая всё-таки у нас страна! Нищета сплошная, только каждый нищ по своему: кому-то на хлеб не хватает, а кому-то на вертолётную площадку....

0

18

Крон написал(а):

Здравствуй "Роллтон"?

Не, ни за что! Уж лучше у врага денег в долг попросить, чем есть эту гадость. Вообще не представляю, если честно, как это можно есть ))))

0

19

:cool:  десять бачей на мобильный кину,хотябы буду на связи)

0