ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настало время.*Ему...*

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Настало время.
Затерпим. Залечим. Пережуём. Перетрём. Переплавим.


*Ему, так и не ставшему моим*

Хочется встать под душ и смыть с себя все остатки прошлого. Хочется чувствовать каждой клеточкой своей кожи, как вода уносит прочь, в сточную трубу жизни каждый кристаллик пыли несбывшихся надежд, рухнувших планов и невзаимных чувств. Всё-таки как забавно и глупо раз за разом пытаться начать Новую жизнь, когда не хватает сил и возможностей достичь желаемого, когда ощущаю своё поражение, но из упрямства или из гордости не могу и не хочу с ним мириться. Когда человек, от существования которого хочется чаще дышать... лишь потому, что Он дышит тем же воздухом, возвращается к бывшей девушке. К другой. Не-ко-мне.
Когда Он влюблён. В другую. В-не-меня.
Когда Он хочет дышать одним воздухом с ней. С другой. С-не-со-мной.

Он появился в моей жизни очень вовремя. Точнее очень НЕ вовремя. Я загибалась от недостатка ласки и переизбытка серости дней. Я тонула и растворялась в осени, не яркой, не золотой, а мрачной, грустной и дождливой осени. Она выпивала меня, как утренний кофе. Привычно и ежедневно. Я была готова меняться. Кардинально и быстро. Меня стоило только слегка подтолкнуть... задать направление...
Какого чёрта Он появился именно в этот момент?.. ..И стал моим навигатором, координатором... и просто частью жизни.

Наверное ещё очень долго я буду смотреть на шарики, абсент и Московскую ночь, вспоминая Его. А "104 оргазма Клавы" я точно не забуду никогда. И ещё миллион других мелочей, которые впились ядовитыми занозами в память... Я знаю, яд выдохнется, перестанет отравлять меня, но занозы останутся. На память. Как фотографии с Андреевского.. Как поцелуи посреди ночной трассы. Как любовь к шоколаду...

Надо было послать Его в зад ещё тогда, после первого "промаха".  Когда из меня вылилось три бездонных ведра слёз. Я не могла поверить, что ещё умею так плакать. Навзрыд. Не стесняясь. Я?!.. Привыкшая душить эмоции тонкой проволокой самообладания... хотя бы на людях. Не показывать своих слабостей, не принимать жалости... Я ревела в метро. От Войковской до Орехово. Забыв надеть плащ-невидимку и стальную маску улыбки. Ревела и после. Но уже не захлёбываясь своими чувствами, а тихо... безмятежно... просто кран солёной воды заклинило... Да...

Он не был ничем примечателен. Просто мальчик. Просто руки-губы-смех. Просто всё... кроме глаз. Я не стану описывать каждое их выражение, но одно я запомнила навсегда - ещё никогда я не видела в глазах столько льда. Хотелось впрыснуть Ему в кровь "незамерзайки". Хотелось согреть Его, растопить.
...И так хотелось плакать от этого обжигающего холода.

Чего я ждала, давая ему всё новый и новый шанс? Позволяя ковыряться в моей душе вилкой и наматывать на неё мои чувства, как итальянские спагетти?.. Я ждала чуда. Я хотела поверить, что кому-то нужна... кому-то, кто действительно умеет жить. Он умеет жить.
И откровенно говоря, я была готова стерпеть всё в благодарность за одну минуту неописуемых чувств, которую он мне подарил.
Мы ехали к Нему. И уткнувшись в Его плечо где-то на кольцевой в метро, меня вдруг накрыло абсолютно безграничным счастьем, от которого хотелось танцевать, летать... от которого глаза блестели ярче летнего солнца. ...А в голове громыхала мысль, за которую я отдала бы Ему весь мир: "Где же ты был всё это время?.. Я тебя так ждала...". Я обнимала его, дышала в шею и была безгранично счастлива. В тот момент.
Хотелось прыгать от радости, целовать Небо и сыпать горстями конфетти на всех подряд.
Я влюбилась.

Больше всего на свете мне тогда не хотелось спать с Ним. Нельзя вот так сразу, в начале отношений спать с человеком, от которого хочешь большего, чем симпатии и коробОк оргазмов. Но я, доверчивая идиотка, как всегда положила большой и толстый... слой шоколада на все разумные действия и ещё различимые контуры разумных мыслей. За что и поплатилась воем на Луну.

Но Он научил меня снова сходить с ума. Не бояться казаться глупой и инфантильной. Напомнил мне, что такое искренний смех. А главное, Он позволил мне стать капельку честнее... хотя бы с самой собой.

Мне хотелось сделать для Него всё. От сдачи за Него сессии, до мировой революции. И казалось, что мне на всё хватит сил... пока Он рядом.
Есть такие люди, как батарейки, от них заряжаешься... жизнью.

Моя интуиция била тревогу с самого первого дня нашего знакомства. Либо никогда не сбудется Его мечта, и Он хреновый актёр, либо у меня слишком чувствительный сенсор на ложь. Я не верила Ему. Даже когда мысленно плясала румбу от Его нежности и довольно искренней заботы. Червячок сомнений неустанно грыз яблоко надежд...
Было два момента Его откровений: тогда, когда взгляд Его напоминал фабрику мороженного, и той ночью... в последнюю встречу, когда Ему было фатально душевно плохо, и Он срочно нуждался в функции "Излить душу и забыться/напиться страстью", которой бескорыстно и вызвалась стать я. Ну не дура ли?.. Дура!..

Я не хочу обсуждать и осуждать Его поступки/чувства/слова/размер члена и даже Его девушку. Я хочу забыть Его... но помнить всегда. Он из тех людей, которых хочется помнить... Мальчишка Шарики-абсент-московская-ночь...

Слишком много откровений даже для бумаги или листа Word'а. Даже при условии, что это никто и никогда не прочтёт. Душевный стриптиз.
Ну и пусть. Может эта моя обнажёнка сделает наш лживый мир хотя бы на каплю капель честнее. Хотя бы этим вечером...

Просто спасибо Ему за всё. За прекрасные моменты, за улыбки, поцелуи, краски и ласки. За дружбу и поддержку. За крепкие объятия и шарики. За нежность и оргазмы. За малую искренность и ложь.  Спасибо за лазейку в свою жизнь и вдохновение. И спасибо, что Он просто есть на этом свете, и за то, что Он просто был в моей жизни.


Ему, Н.У. (D.D.),
                    С-пока-ещё-любовью,
                                               от Н.Н. (З.) 

                           

05.02.2008г.

Отредактировано Зажигалка (2008-02-06 17:55:25)

+5

2

Натусик.. Не поверишь.. Написала... Отправила.. А уже истекло время.. )) В общем всё тю тю))))
Значит пишу заново))))
Как всегда "много"...http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Так что терпи всё это "много"))))
Ты знаешь что я всегда восхищалась твоим умением излагать свои мысли.. Ты умница и на этот раз... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Ещё вот скажу... Самое главное , что ты не жалеешь о том, что это было в твоей жизни...  !!!

Зажигалка написал(а):

Ну не дура ли?.. Дура!..

Ну а то что ты не дура, ты сама это знаешь.. Я только ещё раз хочу напомнить тебе об этом )))))http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

3

Ленк, спасибо тебе) Мне были очень важны отзывы на эту мою "заметку"...) Спасибо, что откликнулась))) лю))

0

4

Наташ, великолепно написала, передала свои чувства.
Это одно из твоих дарований - ясно и красиво передавать мысли. Так, что прочитав всё, хочется сказать "ах".

Зажигалка написал(а):

и за то, что Он просто был в моей жизни.

Это самое главное. Главное понять.

Зажигалка написал(а):

С-пока-ещё-любовью,

А может это и хорошо: любить какого-то человека всю жизнь?

0

5

Туська написал(а):

Это одно из твоих дарований - ясно и красиво передавать мысли. Так, что прочитав всё, хочется сказать "ах".

Спасибо, Тань. Надеюсь, что это действительно так... потому что я отправила эту горе-статью в один журнал. Слишком велико желание вылезти со страниц интернета на осязаемые рельефы журналов и книг. Может, что-нибудь получится...

Туська написал(а):

А может это и хорошо: любить какого-то человека всю жизнь?

Любовь без взаимности - напрасная трата времени, сил и переживаний. Нужно уметь и учиться, особенно в нашем возрасте, не зацикливаться, не ломаться, а гордо идти дальше. Всё, что не делается - всё к лучшему. Значит не твой человек, значит будет лучше. Взаимнее и роднее. Дороже и любимее.
Можно оставлять воспоминаниям, светлым и тёплым, маленькое место в уголке сердца. Но не более того. Что-то большее - лишнее...

Спасибо, Тань )

+1

6

Зажигалка написал(а):

потому что я отправила эту горе-статью в один журнал. Слишком велико желание вылезти со страниц интернета на осязаемые рельефы журналов и книг. Может, что-нибудь получится...

Круто!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Натусь, у тебя получится))) Давно считала, что тебе пора печататься!

Зажигалка написал(а):

Можно оставлять воспоминаниям, светлым и тёплым, маленькое место в уголке сердца. Но не более того. Что-то большее - лишнее...

И откуда у тебя столько умных мыслей в голове?... Не по-ни-ма-ю!!!))

0

7

Туська написал(а):

Круто!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Натусь, у тебя получится))) Давно считала, что тебе пора печататься!

Надеюсь, что мы правы ))))

Туська написал(а):

И откуда у тебя столько умных мыслей в голове?... Не по-ни-ма-ю!!!))

Да всё это банальные и известные вещи.. правда)))) просто нам свойственно о них забывать, когда чувства в наших душах бьются как птица в клетке.

+1

8

Зажигалка написал(а):

Любовь без взаимности - напрасная трата времени, сил и переживаний. Нужно уметь и учиться, особенно в нашем возрасте, не зацикливаться, не ломаться, а гордо идти дальше. Всё, что не делается - всё к лучшему. Значит не твой человек, значит будет лучше. Взаимнее и роднее. Дороже и любимее.
Можно оставлять воспоминаниям, светлым и тёплым, маленькое место в уголке сердца. Но не более того. Что-то большее - лишнее...

слава Богу, что есть такие кто понимает это... не по прошествии 10 лет) а почти сразу...

0

9

Написанно переполняюще эмоциями.. Не могу сказать Любовью.. Почему-то показалось, что просто эмоциями.. Может что-то не так поняла.. Извини..

Отредактировано Туська (2008-02-17 19:08:48)

0

10

ПчЁлА написал(а):

Написанно переполняюще эмоциями.. Не могу сказать Любовью.. Почему-то показалось, что просто эмоциями.. Может что-то не так поняла.. Извини..

Моя влюблённость в любовь не переросла) Загнулась в ходе эволюции)) загнули так сказать..)
Эмоции - это жизнь. Значит я ой какая живая ))))))

0

11

я отправила эту горе-статью в один журнал. Слишком велико желание вылезти со страниц интернета на осязаемые рельефы журналов и книг. Может, что-нибудь получится...

Интересно...и каковы успехи?

0

12

Simfoni написал(а):

Интересно...и каковы успехи?

Проигнорировали.

0

13

Наташк... читаю ... и в глазах слёзы... несколько раз... накрывало волною... на секунду отпускало... а потом сново... бурный поток эмоций ... переживаний... и понимания... близко всё-как-то ... аж мурашки по коже... волосы торчали бы, если бы не пенка на волосах...
Наташ, просто хочется сказать, не грусти, а улыбнись тому, что было.
Всё будет хорошо.

Лю тя)

0

14

Зажигалка написал(а):

Проигнорировали.

дураки )))

0

15

Зажигалка
Красиво описанный эмоциональный стрип (без тиза))… И думаю, не приукрашено ни слова… разве что россыпь благодарностей...
Понятно, что хочется в омут с головой, но это  вас и погубило…

Отредактировано Кёрт (2009-02-21 17:45:41)

0

16

Забавно, но сейчас с этим человеком мы хорошие друзья)) У каждого из нас своя счастливая личная жизнь)
И всё то, что было ни капельки не мешает нам искренне друг другу улыбаться)
Он иногда навещал меня в обеденные перерывы на моей прежней работе. Я ездила с ним выбирать кольцо для его девушки.
Впервые в жизни я верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует))
Может, если бы я тогда не пережила вот этот шквал эмоций, я бы не обрела такого человечка в окружении. Человечка, который всегда поможет и поддержит. Не только словом, но и делом)

0

17

Зажигалка
Время покажет дружба это или нет... Одно ясно, вам, тем не менее, нужно быть осторожной...

0

18

Красивые слова, конечно. Я бы не смого забыть такого предательства, как в стихе,
-Если девушка  красивым лицом, скажет,
-Я не люблю вас больше, я учу их,  как улыбаться,
И уйти, и не возвращаться.

  Действительно Девушка-загадка, не понимаю их.

0

19

А его жена знает, что ее  муж задружил с девушкой, с которой у него была связь?

0

20

Кёрт написал(а):

А его жена знает, что ее  муж задружил с девушкой, с которой у него была связь?

Да, знает. Мы  с ней знакомы) милая, дружелюбная девушка)
И мой молодой человек тоже знает. Правда бесится) Поэтому я стараюсь ограничивать наше общение со старым знакомым)

0