ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот не буду...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

часто слышу от людей: ты чего депрессуешь? жизнь прекрасна! разве нет? да что ты? ну ты какая-то депрессивная, сама себе надумываешь и т.п...

а вот не буду.... не буду... буду куклой, буду улыбаться, буду смеяться когда плохо, буду веселить публику как клоун, в то время как на душе скребут кошки... и кому от этого легче? сколько можно играть?...

Игра
игра
игра...

её и так много в нашей жизни... кругом одни актеры, чистого-то ничего нет.... обязательно где-нибудь да что-нибудь...
и что? присоединиться к числу этих актеров второго плана? к этой массовке? быть как все? скрывать настоящие чувства и закрыть доступ внутренним переживаниям выйти наружу?

А ЗАЧЕМ? объясните мне кто-нибудь.

Провела эксперимент. В течение недели ни разу не заикнулась о том, что что-то не так, "радовалась", "дарила улыбку"... в итоге посыпались вопросы: что с тобой? у тебя точно ничего не случилось? это точно ты? может у тебя истерика?

нда... люди странные существа.....
не хочу скрывать то, что внутри, но и грузить людей своими проблемами тоже не хочу... парадокс?

+3

2

Artemida написал(а):

парадокс?

нет не парадокс ))))))) это аномалия, переходящая в патологию ))))))

0

3

Шмель написал(а):

да, Ритуль, согласен... люди просто привыкли видеть нас всегда одними и теми же.. чуть что не так... всё, сразу фразы "что случилось"... а ведь люди могут меняться в силу обстоятельств, да и просто так) причём в любую сторону)

Олеж, даже дело не в этом... я человек так скажем переменчивый.... просто получается когда играешь - люди довольны, когд ты такой какой есть - на тебя просто забивают..

Dark Rider написал(а):

нет не парадокс ))))))) это аномалия, переходящая в патологию ))))))

не хочу чтобы перешло в патологию(((

0

4

Artemida
да такое бывает.. но это мне кажется виноваты те люди, а не ты

0

5

Не заморачивалась бы ты так)))
Живи, играй)))
Жизнь - игра: у нее свои правила:)))

А вообще: все носят маски)) "Искренность" сегодня не в почете)

0