ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я взлетаю... Высоко – высоко, а потом я чувствую, как лечу, лечу вниз, и земля неумолимо приближается. Что я испытываю? – Страх. Я безумно боюсь... Остается лишь закрыть глаза и почувствовать удар. Что я чувствую теперь? – Боль. Ну а потом ничего... Наступает состояние шока. Странно, я ведь жива... Падать с такой высоты и остаться в живых, наверное, дано не каждому. Но у меня хватает сил даже подняться и идти как-то дальше, правда уже не в состоянии шока, а в состоянии неизбежности, боли и предательства. Постепенно, шаг за шагом я снова набираю высоту. И я переступаю все трудности и грани, но, боже, я падаю опять. И так круговорот....
А знаешь, я устала. Я очень устала падать. Мне же больно...Мне очень плохо. Впрочем, я уже как-то свыклась.. Падения вошли в норму. Но я не могу без высоты. Все стараюсь удержать себя, а не могу. Словно я – не я. А ты все бродишь где-то.... То ли на небе, то ли на земле. Трудно мне тебя найти, ну, а понять еще труднее....
Но я вот ,знаешь, теперь решилась(впрочем знаю, не первый раз): ухожу я от тебя. Не будет меня более в жизни твоей, даже в ракурсе друга. Ну,да, обидно, конечно...Больно, но уже не так, как при падениях. Я просто боюсь, что не выдержу падений этих, и умру. Так что...спасибо тебе за все. И за правду твою спасибо. Прощай.
:pooh_go:

0

2

Пупс... опять грустишь?? Не нужно... я тебя прошу... все наладиться... Главное не вешай нос... и хвост деожи пистолетом...

0

3

А я держу, Зай! Я уже успела все изменить)) И спасибо тебе...

0

4

Эт хорошо... это просто восхитительно... ты умница... я всегда знала это... и никогда не вешай нос и хвост ;) :D И помни... мы с тобой!!! ВСЕГДА!!!

0

5

Анютка, я люблю тебя.
Не грусти. Весна же...

0

6

Похоже, тут у нас весенняя депрессия?  Гнать ее прочь! Ань,  падать - это больно,  но ,главное, ты можешь подняться! Девчонки, они же сильные!

0