ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюрпризы жизни>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот так получается,что когда ждешь чего-то очень сильно,надеешься,думаешь об этом постоянно,это всё никак не хочет происходить и затягивается,словно специально как можно дольше..

А как только забываешь о том,чего так сильно ждёшь-это сразу же осуществляется.Неправда ли странно?

Взять ту же любовь,когда ишещь ей везде,ждёшь,она молчит и не спешит приходить.А когда уже на неё махнул рукой и занимаешься своими делами,она приходит очень неожиданно,всегда сюрпризом:)

0

2

Настёна
Да... именно так обычно и происходит!
Я сам когда-то так попал... не думал... не гадал...

Правда... мда... но не долго все было... всего несколько лет...

0

3

хм... по-моему сами приходят только чувства, а всего остального к сожалению приходится добиваться своими силами, при чем зачастую не такими уж и маленькими.

0

4

А еще бывает:
Не было н икого...не было....
А потом как вдруг появилось...
И нет чтоб одному появится! ТОЛПОЙ!

0

5

Настёна написал(а):

Взять ту же любовь,когда ишещь ей везде,ждёшь,она молчит и не спешит приходить.А когда уже на неё махнул рукой и занимаешься своими делами,она приходит очень неожиданно,всегда сюрпризом:)

Это так и есть.Еще хочу добавить,что никогда нельзя отчаиваться в жизни-светлые полосы в ней все-таки гораздо шире,чем темные!

0

6

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

На все 100% согласна с этим высказыванием)

0

7

Любовь бежит от тех, кто гониться за нею.
А тем кто прочь бежит кидается на шею.
              (Не моё, прочитал в какой-то детской книжке. Если кто знает напишите автора.)

0