ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вас показывали на ТВ?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Когда, в какой передаче, или ток-шоу?

0

2

Меня нет, а хотелось бы, наверно!

0

3

когда-то несколько лет назад показывали что-то про байк-шоу)) и некоторые знакомые говорили, что видели меня - наслаждающуюся пивом)))  :drinks:

0

4

На концерте в старой Олимпийке... у нас было показательное выступление :D Еще лет 10 назад... я пионером была... в Питер ездили... в Москве на праздниках разных выступали... все это в новостях и каких-то передачах показывали!

0

5

Показывали и не раз)) На параде 9 мая))

0

6

Было дело на местном канале =) Мне лет 12 было. Устроили детское шоу типа "Зова джунглей". У меня даже дома кассета со всем этим действом осталась)

0

7

Показывали и не раз, я пела в коллективе, и много раз транслировали концерты , фестивали... у меня и фотка есть с телевизора сделанная))
еще в кино снималась

0

8

Прикольно, а в каком?

0

9

Показывали.. по МТВ в программе "Элементарный секс" )) на улице.. опрос был.. ну ко мне и подошли... ну я и ответила)))) все знакомые, кто видел, потом ещё долго стебались на эту тему.. )) вообщем, жесть.. )))

0

10

Да... Пару раз мелькал в кадре... =)

0

11

Да)) гимназия у мну подвинутая, и дерик депутат) ездят иногда к нам в школу., а потом суют куда то, но я ни разу не видела

0

12

Меня на местном канале показывали. мы в школе делали проект, помогали госпиталю и нас меня и еще одну девушку позвали в студию и мы давали интервью.Это самый большой опыт...
А так когда раньше давали благотворит. концерты, часто показывали.

0

13

Показывали. На местном тв. Была крупная авария, ДТП, ну я там засветился... Правда сам не видел, потом рассказывали)))

0

14

Показывали на нашем пермском канале. В 11-ом классе какая-то передача была для выпускников, победителя брали в один из вузов Перми без экзаменов. Им, конечно, я не стала, но на экзамене по русскому языку, когда по всей России вытягивали блоки с темами для сочинений (эксперимент тогда был с этим вытягиванием, сейчас, вроде, все ЕГЭ пишут) показывали отрывки из передачи, где были я и одноклассника, который тоже ездил =)

0

15

В детстве по Питерскому канлу показывали в программе "Монитор" (если такую помнит кто-то).
Года 2 назад попал в программу одну на крупном спортивном городском мероприятии...
А года 1,5 назад арабское ТВ (не помню страну) снимало мой доклад на конференции по развитию биоэнергетического топлива в мире!
(естественно, не видел показа :dontknow: )...
Ну, и в журналах тоже фото мелькали... :rolleyes:

0

16

По телевизору, может, и показывали... Камеры частенько рядом крутились, только я редко смотрю телек)))
А по радио выступала, было дело)))

0

17

показывали....в "Пермь: инструкция по применению" был репортаж о Флэш-Мобе))

0

18

Слава богу пока не был в этом ящике...

0

19

Да, только не обтедльно меня, а всю нашу команду) По России, Вести приволжье. Я сама, жалко, не видела, родители рассказывали. Знаете, есть такая НШБ Зарница?

0

20

Ага, показывали много раз) Во-первых, я работала в СМИ 5 лет, правда, на радио, но пресс-конференции транслировали, где я вопросы задавала. И еще, я снималась в целой серии рекламы, вот! И крутили ее по местным каналам беспрерывно. Люди узнавали в общественном транспорте, но это жуткая слава, врагу не пожелаешь)

0