ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вас показывали на ТВ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Показывали и не раз,на Российском ТВ.Когда выставки снимали и передачи о животных.Интервью брали не раз на местном телевидении.Интересно иногда на себя со стороны посмотреть  :D

0

22

Вот,даже нашла прошлогодний ролик с пензенского ТВ,когда была в России,как всегда,на выставку с друзьями поехала. :rofl:
Забавно получилось.Журналисты такие глупые комментарии записали :rofl:
Вот здесь можно посмотреть :D

0

23

Да! Местное телевидение в конце недели постоянно спрашивает у жителей, как они провели неделю. На этот раз "попался" и я, рассказал им, что ищу работу и езжу на дачу. Потом с нетерпением ждал когда покажут, показали совсем чуть-чуть, буквально 10 секунд, как то расстроился даже.

0

24

На моей памяти 3 раза успела я на TV "засветиться"…
Правда все эти три раза были на местных каналах ;))
Но разных городов

Первый раз – школьный выпускной – был репортаж о выпускных этого года (2003) и показывали наше "шествие" по центральной улице, и я там как раз в кадре оказалась
Папа мой потом "отвоевал" запись себе на видео-кассету, где-то дома может еще есть, если не размагнитилась…
Г.Славянск-на-Кубани, 2003 г.

Второй раз – выпускной в институте – тоже делали репортаж о выпуске нашего ВУЗа, и я давала интервью (типа – как я люблю свой ВУЗ и какие теперь у меня перспективы
Закончила, кстати, с красным дипломом. И вот стояла там, минут 5 распиналась, потом мне все друзья этот ролик еще долго припоминали
Записи, к сожалению нет…
Г.Анапа, 2008 г.

И третий раз – проходил розыгрыш призов магазина "Апельсин" среди постоянных покупателей (ассортимент - аудио-, видео-, игры и т.д.)
Я выиграла телевизор, на нем меня и засняли
Самого видео тоже нет, но есть фотка с сайта
Г.Анапа, 2007 г.
http://content.foto.mail.ru/mail/rzv-snowqueen/5/i-66.jpg

0

25

Как то раз интервью взяли на улице... ахах

0

26

Никогда

0

27

нет

0

28

неа(((

0