ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я к этому пришла. тут и осталась...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://r.foto.radikal.ru/0703/b8/914c3c45ea3c.jpg

Неужели я заслужила такое обращение?
На улице весна. Почему-то сейчас, когда сердце болит и плачет, я чувствую весну острее.
Так хочется, чтобы кто-нибудь просто взял за руку и повел пл расцветающему городу.
Смогу ли я еще когда-нибудь любить?Так как любила раньше? Светлой, всепоглащающей любовью, отдавая всю себя своему чувству.
Я помню... Как я любила Антона. Даже невзаимная любовь, была прекрасной. Я чувствовала каждый его взгляд. радовалась каждому слову, которое он мне говорил.
Что осталось сейчас?Беспомощность, ненужность. Темнота...
Я так устала. Так боюсь дальше идти.
А чем я заслужила?Что осталось от его любви? Лишь физическое желание?
Я жить хочу... Не плакать. Хотя, нет! Плакать! Но слезами, а не этими обжигающими всхлипами. Чувствовать хочу. Как раньше... Но не будет как раньше. А как хочется.
В кого ты меня превратил? Сам сделал меня такой. А теперь говоришь, что раньше я другая была.
а когда мы расстанемся... Я останусь одна.
http://r.foto.radikal.ru/0703/56/163a9b955aa5.gif
С разломанным сердцем и рваной душой. В конце концов просто устану и уйду. Потому что все что держало меня здесь я отдала тебе. Весь свет, всю любовь, всю веру. Сама же осталась пустой.
Значит так надо было. Значит так предначертано. Это правильно....

http://r.foto.radikal.ru/0703/d9/191ee48f8c12.gif

0

2

Ян..блин..не жизнь это..и в руки взять себя невозможно..Знаешь, знаю по себе. слова не помогаю..нужно лишь одно..Его понимание..прости, родная, что ничем не могу помочь..

0

3

Янчик, на улице весна, светит солнышко, набухают почки, прилетают птицы - это же прекрасно!!!
Посмотри вокруг себя и ты увидишь много людей, которые тебя любят и ценят.
Не зацикливайся, будь собой и улыбнись.Я верю, что все у тебя наладится!Мы с тобой!

0

4

Янчик... ты наша красатУля... не плакай, девочка наша! Юсик правильно сказала... оглянись - ведь мир так прекрасен... мы очень любим тебя... не растраивайся!!

0

5

Янулечка-красотулечка! Не грусти! Не надо... Весна... Птички поют...
Значит так, назначаю тебе следующую процедуру:
1. Стоишь ровно, подымаешь руки на уровне губ.
2. Кончиками пальцев докасываешься до краев рта.
3. Теперь растягиваешь руками улыбку как можно шире.
4. Стоишь так минут 10. Всё, процедура окончена

Делать так 3 раза в день, по желанию можно увеличить колличество раз, и время=)

0

6

Спасибо, милые. Только вы же сами видите, сколько у меня все это тянется. Здесь и останется.
Я не верю во что-то. И мне не поможещь. А написала я... Просто, чтобы вы знали если что. Почему.

0

7

Янчик, ты пишешь: Я так устала. Так боюсь дальше идти.
И в тоже время: Я жить хочу... Чувствовать хочу.
Я рад, что ты хочешь жить. Очень рад.
Для начала, полюби себя, начни жить для себя. Ни в чем себе не отказывай, доставляй себе маленькие радости.
А на счет идти дальше...
Тебе ведь нужно окончить школу, университет, найти любимую работу.
Избрать професию. Так сказать дело всей жизни.
Что ты думаешь о професии филолога, или журналиста?
А может собрать все свои стихи и издать книгу? Или стать писателем? Или поэтом?
Или стать аналитиком компьютерных систем (это моя вторая специальность)?
Вот сколько всего можно и нужно сделать. А ты боишся.
Вперед без страха и упрека! К светлому будущему! Своему будущему!

0

8

Спасибо, Сереж...

0

9

Ян, пока ты сама не захочешь по-настоящему жить ты будешь сидеть там...
Ты сама убеждаешь себя в том какая ты несчастная... мы все так делаем - но жизнь одна - не пропусти кого-то мимо, не проживи ее напрасно...

0

10

Яна написал(а):

Спасибо, милые. Только вы же сами видите, сколько у меня все это тянется. Здесь и останется.
Я не верю во что-то. И мне не поможещь.

Янчик, поверь в себя, в свои силы! Не унывай!Все наладится.Поверь.

0

11

Кать, уж если говорить про то как бороться... я всегда боролась.
А вот ты... ты не борешься. Так зачем говоришь, если сама понимаешь. что так и будет.

0

12

Анологично тебе)
Ян... я знаю у меня будет по любому все хорошо - либо я выживу в этой весне, либо нет)

0

13

Я надеюсь, что я не выживу.

0

14

Ян, ты выживешь! Если ты не выживешь, то и я не выживу... Яна, жить надо! И ты обязана хотеть жить!

0

15

Юська написал(а):

Спасибо, милые. Только вы же сами видите, сколько у меня все это тянется. Здесь и останется.
Я не верю во что-то. И мне не поможещь. А написала я... Просто, чтобы вы знали если что. Почему.

Яна, а вы не думали, что вам просто нравится это состояние?.. нравится быт слабой.. нравится думать, что придет ОН, даст руку и поможет из этого всего выбраться? вам и правда все это нравится? то, что вас жалеют.. да, приятно чувствовать тепло чужих сердец.. и с этим можно очень долго прожить, НО!! Вот опять оно - вездесущее НО...  Но это не кончится до тех пор, пока вы сами не захотите выбраться из этого.. неужели вы думаете, что ваша жизнь нечто неординарное на отрезке времени между вечностью до вашего рождения и после вашей смерти? ничего подобного! все мы сделаны из одного мяса, костей и кожи. все мы наделены мозгами. все мы их развиваем по мере сил и возможостей. и у каждого из нас в жизни случается не одна любовь. не одна разлука. и поверьте никто еще от этого не умирал. А умирали лишь от слабости.. от слабости и боязни.. от отсутствия веры!!!! Вера - вот одна из движущих сил. Посмотрите сколько людей верят в вас.. Вы готовы их подвести?.. подумайте..
извините, что так резко.. но сейчас это именно то, что вам нужно.. подумайте хорошенько..

0

16

Милая Босонжка... Я не боюсь быть слабой. Это прада... Я такая.
Жалости мне не надо. Меня и никто не жалеет почти.
Я раньше знала, что я никогда не смогу себя убить... Но теперь. Я знаю, что смогу. Я стала другой.
Я не могу терпеть такую боль.
Сейчас мой любимый со мной... Ну или мы вместе, чисто на внешнем уровне. Но когда пропадет и этот уровень, я просто не выдержу. Мне сейчас так больно, что я не могу терпеть.
Мне себя жалко. Мне маму жалко. Что она смотрит на меня такую.
Мне очень больно. Это очень страшно.

0

17

Яна.. а пора бы прекратить жалеть себя. Кого больше жалко? Себя или маму?  Прежде чем уходить из этого мира подумайте вот о чем: для вас несомненно это будет самый простой выход, НО тут останутся другие.. которые вас любят и ценят.. и среди них мама.. мама, которая подарила вам больше, чем смогут вам подарить все остальные вместе взятые.. она подарила вам ЖИЗНЬ!!! И эта жизнь никогда не принадлежала только вам. Она принадлежит ей, вашим близким и знакомым. И вы не имеете права забрать её у них.
Яна, будьте сильны.. Создайте свой мир, в котором вы сможете спрятаться и пережить это время.. возьмите с собой туда самые лучшие и самые теплые воспоминания.. возьмите самых близких людей.. возьмите незнакомых людей, им проще сказать.. они выслушают.. Будьте сильны Яна. Женщина наделена уникальной возможностью созидать новую жизнь. А не наоборот.

Будьте сильны, Яна..

0

18

Ну зачем ко мне на "вы"...
легко говорит, трудно делать.

0

19

Легко говорить, когда знаешь о чем говоришь.

Захочешь - будешь жить.
Одна ты выберешься или нет, это будет твое решение.
Но сначала надо его принять.

Отредактировано Босоножка (2007-03-31 23:54:57)

0

20

Спасибо. За жесткость.

0