ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы Вы не смогли простить?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вроде всегда придерживаюсь правила - надо уметь прощать, а сейчас просто не могу простить... И хорошего много сделал для меня человек, а сейчас ступор - не могу...

Я не могу простить три вещи - лапшу на ушах, фальшь и предательство...
Я не говорю о любимом человеке, скорее даже о друзьях... которые почему-то становятся врагами...

0

2

Предательство... не могу... от друга... была история - рассталась с подругой навсегда... причем в первый раз простила, но когда это случилось во второй раз - решила - не нужны мне такие друзья... лучше быть одной, чем с кем попало...

Кать - не можешь... оставь все как есть... не делай ничего и посмотри, что получится... Если ты нужна этому человеку - он сам проявит себя и обозначит свои намерения... а потом уже решай - настолько ли этот человек тебе дорого... Знаю, что зло говорю... но это правда...

0

3

Оооо!! Любимому человеку!! Могу простить всё!!! Только... один раз... некоторые моменты... всего лишь раз...

0

4

Любимому прощу все, но исходя из ситуации, а друзьям не прощу вранья и лицемерия.

0

5

Прощу всё.. не умею не прощать.. Но никогда ничего не забываю..

0

6

что касается прощения... хочу добавить... сейчас - наверное не смогу простить никому и ничего... просто так устала понимать всех и всех прощать... кто сможет встать на мое место? кто сможет понять меня, так как я понимаю всех? кто оценит мои старания? хотя бы просто словом...

0

7

У меня в жизни еще не было такого, чего я не смогла простить...
Наверное, тяжело будет, если узнаю, что мной просто пользовались, что я была нужна от безысходности... Прощу?.. Не знаю... Слишком многое с человеком связывает...

0

8

Ромашка написал(а):

Наверное, тяжело будет, если узнаю, что мной просто пользовались, что я была нужна от безысходности...

а ты готовься) такое, к сожалению - сплошь и рядом...

0

9

Лёка написал(а):

а ты готовься) такое, к сожалению - сплошь и рядом...

Спасибо, Оль... Умеешь человека поддержать... В подходящий момент главное...

0

10

Это правда... мы говорили о правде, в другой теме... и вот теперь давайте еще раз посмотрим - нужна ли она? такая правда? когда всего-лишь нужно одно доброе слово...

Все будет хорошо, Ром) это была провокация...

0

11

Лёка написал(а):

Все будет хорошо, Ром) это была провокация...

Оль, твоя ошибка в том, что ты даже не подозреваешь о ком я говорю. Поэтому бессмысленные провокации...

0

12

Ромашка написал(а):

Оль, твоя ошибка в том, что ты даже не подозреваешь о ком я говорю. Поэтому бессмысленные провокации...

Ром, мне действительно все-равно - о ком идет речь)) просто было такое желание - немного свести разговор на предыдущую "животрепещущую" тему... Не обижайся...

0

13

хм...моя проблема, что я долго не умею злиться...этого я себе не могу простить!

0

14

Конфффетка написал(а):

что я долго не умею злиться

Тань, так может это лучше отнести в разряд достоинств?)

0

15

Да, прощать надо уметь.... гг полезно это ... В церкви бываете? Когда исповедаешься... вспомните, батюшка говорил что вы должны простить обидчиков ваших и тогда и Бог вас простит...

Если говорить о девушке, то ударом бы была бы измена!  Попозже бы простил... но вместе бы не были уже....

как бы ясней выразить мысли...
если бы и я тоже изменил ей, то не было бы смысла  что либо прощать... т.к. это еще спорный вопрос кто кого должен прощать...

Я всегда вот думал и думаю... если совесть чиста... то ты сам себя не сможешь упрекнуть что изменил...

хотя и ненавидеть себя я мог бы за этот принцип...   хотя тот 1 раз, не с той с кем надо, мог изрядно попортить жизнь.... Обоим...(ей и мне),  Троим... (ей, мне, моей) или всем Четверым (ей, её,мне, моей)....

и как пела Земфира...  и полетели ножи и стаи упреков....

0

16

не смогу простить только измену  :girl_sigh:

0

17

Кицюня написал(а):

не смогу простить только измену

Спорный вопрос.. ) Тоже всегда так считала, пока не столкнулась с такой ситуацией..
Вы знаете, иногда человек заслуживает второго шанса. Поэтому не зарекайтесь )  ;)

0

18

Зажигалка написал(а):

иногда человек заслуживает второго шанса

какой второй шанс???? :O ... вы о чем говорите???? где второй шанс там и третий...да??? нееееееетттт... и еще раз нет!!! :diablo:

0

19

Кицюня написал(а):

какой второй шанс????  ... вы о чем говорите???? где второй шанс там и третий...да??? нееееееетттт... и еще раз нет!!!

Слишком эгоистично, на мой взгляд.

0

20

Измену один раз, первый, я бы простил, но... Таня права... последует второй... однозначно... отсюда выводы делайте сами...

0