ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты детства ))

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вот сейчас на ум пришёл вопрос... А кто кем мечтал стать в детстве?) Существует стериотип, что все мальчики хотели быть космонавтами, а все девочки либо учительницами, либо артистками )) На сколько это правда? Кем Вы представляли себя в детстве?)

0

2

Ага) я вот в детстве конечно же хотел стать космонавтом))
А ещё хотел стать ученым, не знаю почему...

0

3

Хм... А я хотела быть учительницей  :D
А потом военной... Знаю, что в армии мало хорошего... Но до сих пор чуть тоскливо... Что не стала...

0

4

А я хотел стать... водителем троллейбуса))) Маленьким был когда... всем так говорил... что буду им... когда около кабинки стоял... мне там такой руль огромный казался... а педали ещё больше :D И нравилось ещё... когда рога отваливались у троллейбуса)) Вот такие мечты :D

0

5

А я хотела быть дирижером, мне нравилась дирижерская палочка, мне казалось что она создает музыку, и всегда когда были в оперном театре, я стояла у оркестровой ямы и смотрела на дирижера и слушала музыку)))

Отредактировано Лунный котенок (2007-02-27 00:32:38)

0

6

А мне хотелось быть волшебником=)
Только это не модно... Мечтала быть актрисой когда-то... =)
Как это давно было и как это было по-детски наивно и глупо...

Никогда нельзя сделать так чтоб было всем хорошо...

0

7

А я кем только не хотела быть.. )) и учительницей, и артисткой.. и женой Филипа Киркорова )))  :lol:  да-да-да... )) сейчас так смешно вспоминать.. )) я на самом деле считала это профессией )))

Шмель написал(а):

А я хотел стать... водителем троллейбуса))) Маленьким был когда... всем так говорил... что буду им... когда около кабинки стоял... мне там такой руль огромный казался... а педали ещё больше  И нравилось ещё... когда рога отваливались у троллейбуса)) Вот такие мечты

Замечательная мечта, Олеж )) слушай, а ты не знаешь почему обычно троллейбусы водят женщины?)) вот много раз внимание обращала.. )))  :D

0

8

А я... Я мечтала быть фотографом...)) Да я и сейчас хочу!
Помню забавный случай, когда папа спросил, хочу ли я быть художником? Знаете, что я ответила? Только я так могла)  :rofl: Я сказала, что не хочу носить красный беретик!!! :blush2: да... Вот такое у меня было представление о художнике, гы-гы)))

0

9

Странно, я почему то не хотел быть космонавтом.
Я хотел быть поваром (почему? даже не знаю).
А стал Литейщиком (инженер-технолог литейного производства).
Какая разница, что варить суп или чугун.
Так, что моя мечта "частично" сбылась.

0

10

Зажигалка написал(а):

Замечательная мечта, Олеж )) слушай, а ты не знаешь почему обычно троллейбусы водят женщины?)) вот много раз внимание обращала.. )))

Спасибо, Наташ...
Нууу... почему женщины?) По всей видимости... стрёмно мужикам посреди дороги стоять с переполненным тралликом... у которого рога отвалились... и дёргать канаты... чтобы их на место прилепить) Цирк)

0

11

а вот я пытаюсь вспомнить... и почему то не могу... такое ощущение... что из головы вынули часть воспоминаний...

0

12

Я хотела быть и хочу психологом, следователем или в службе спасения...

0

13

а я.. а я почти как Олег.. только у нас тролейбусов нет.. автобусы.. так было интересно когда дядя водитель на кнопочки нажимал..
а ещё.. хотел быть сказочником.. ну.. сказки ходить и рассказывать.. или сочинять.. как братья Гримм.. или Андерсен..

0

14

А я тоже хотела быть учительницей младших классов, потом, конечно, старших)), в девятом классе хотела быть бухгалтером в сфере лёгкой промышленности, училась, закончила и поняла что это не моё((, потом универ - менеджер-организатор (нашими словами массовик-затейник хе-хе), работа в юридической организации, а теперь банковские структуры не покидают меня уже второй год....
Разве сбываются наши детские мечты?
Нет!
Мечтаем, потом учится, а работаем совсем в другой сфере!

Отредактировано Лёка (2007-06-03 22:04:32)

0

15

Я вспомнила!!! я хотела быть (достаточно долгое время) ветеринарным врачом!!!
я очень люблю животных... особенно собак)))

0

16

Сначала,  в самом глубоком детстве я просто хотела стать взрослой,  а позже певицей,  потом учителем, потом зубным врачом, потом актрисой, а последняя мечта - стать путешественником.

0

17

Моя мечта детства - стать парикмахером!
Была уверена, что стану им...но время идёт, мечты меняются)))

0

18

А я вот и не мечтала стать парикмахером, а стала....)))
Всегда хотела стать артисткой, а точнее петь...)))
Но увы на сегодняшний день всё решают деньги.... ((
А вот уже после 9 класса поняла, что хочу быть парикмахером..

0

19

Мне почему-то выпала доля художника. Но, увы, рисовать я так и не научилась)
Позже, хотела стать полицейским.. Мне казалось, что это так забавно... Кстати, одевать наручкики было моим любимым делом.. им и осталось :blush2:  )

Отредактировано Туська (2007-06-09 18:33:02)

0

20

У меня мечта детства стать дальнобойщиком!!!Водить огромную махину!!!Колесить по дорогам Украины!!!Смотреть на закаты и рассветы!!!!

0