ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты детства ))

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

А я летчиком хотел стать)) И щас хочу...оч оч

0

22

das написал(а):

У меня мечта детства стать дальнобойщиком!!!Водить огромную махину!!!Колесить по дорогам Украины!!!Смотреть на закаты и рассветы!!!!

гг тоже хотел стать дальнобойщиком, а стал гаишником http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

Хотел ходить в море, но в выпускном классе почёл книгу Углова "Сердце хирурга" и загорелся медициной. Теперь я медик)))

0

24

я тоже в детстве мечтал стать летчиком, а потом пожарным =)

0

25

А я хотел стать похожим на Джеки Чана!!! Он меня до сих пор прёт!!!))) Рульный чел!)))
Но мечты уж давно на полке книжной в старом шкафчике!(

0

26

Я мечтал стать танкистом))))  но когда начали забирать в армию понял... танкист из меня никакой)

Отредактировано SNAKE (2008-11-08 22:03:27)

0

27

Я хотел, быть программистом

0

28

Я как раз как и написано выше хотел быть космонавтом  :D

0

29

А я хотел стать пожарником :),даже папу напряг что бы он пожарником устроился и в пятилетнем возрасте ездил с ним вызовы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

classifiedman написал(а):

А я хотел стать пожарником :),даже папу напряг что бы он пожарником устроился

Чего не сделаешь ради любимого чада! А я мечтал стать врачом и почти стал!

0

31

Не согласна с некоторыми людьми,которые утверждают, что детские мечты не сбываются. Сбываются! Да ещё как! В детстве я любила шить. Постоянно что-то шила куклам. И мечтала, что когда я закончу школу- пойду учится шитью профессионально! Закончила школу и пошла учится. Выучилась, защитила диплом. Работаю по профессии.

Отредактировано Ангелок (2008-11-22 01:40:22)

0

32

В детстве была мечта, хотел я быть водителем, нравились мне машины, да и сейчас очень нравятся, люблю водить, только вот прав нет, но скоро надеюсь будут и моя мечта частично сбудится:)

0

33

Я хотел быть спецназовцем=)))), но уже чего чо то не очень))

Отредактировано brrr (2008-11-30 12:35:00)

0

34

хотел как и все когда-то стать космонавтом... теперь хочу заработать денег, что бы стать космонавтом))

0

35

хотел быть строителем,что почти и получилось ))

0

36

В детстве хотел быть Робин Гудом, тырить у богатых раздавать бедным

0

37

Когда будили в садик, мечтал поспать.  :D

0

38

Моя мечта детства - это стать ди-джеем. =)

0

39

В детстве представляла себя скачущей на лошади по заснеженному полю. И чтоб снежинки в лицо...мечта сбылась и продолжает сбываться...
А еще мечтала подружиться с Бабаем. Была просто уверенна, что он вредный и пугающий детей только от того, что его никто  не любит и с ним никто не дружит...пока не сбылась Эта мечта. :dontknow: хотя Бабая видела :playful:

0

40

Ну, кроме того, чтоя  мечтала стать учительницей и писателем...
Одно время всерьез хотелсоь стать укротительницей тигров! (очень любила фильм "Полосатый рейс"). Еще думала стать журналистом, психологом, археологом... Ну, конечно, мечтала быть морячкой:))))) И сейчас мечтаю еще иногда:))))

0