ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Годы студенческие

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ну,давайте,что ли,узнаем,кто учится на кого или кто уже отучился,но ещё помнит весёлые годы студента!:)

Я учусь на Аэрокосмическом факультете,на инженера-конструктора ракетных двигателей!:)С одной стороны жуть,но с другой - довольно интересно!;)Особенно,когда сам проявляешь к этому интерес... :boast:

0

2

Я училась, в кино и телевидения, на заочке, и работала там, к сожалению пришлось уволиться.
Хотя, если оглянуться, это было самое классное время!

0

3

А я учусь в Северо-Западной академии государственной службы РФ при Президенте РФ., факультет "государственное и муниципальное управление".

0

4

О-о-о-о,серьёзно!:)

0

5

А я уже не учюсь, и кажется что это было уже миллион лет назад(
Сейчас понимаю, что студенчество это весело и беззаботно...и это время уже не вернуть, к сожалению(

0

6

Отучилась в техникуме на бухгалтера. Сейчас по той же специальности в инсте

0

7

А я вот на первом курсе(поздравьте=))в колледже (при институте)!
Вот пока ощущений не оч и много - но всё, что есть - всё супер!!!
[взломанный сайт]

0

8

я учусь на экономическом факультете проф-педагогического университета))  адская смесь вообщем)) предприниматель-педагог)) во так))) сейчас 2 курс))

0

9

Я учусь в Саратовском Государственном Университете на фак КНиИТ (Компьютерные и информационные технологии)
Выучусь буду работать АНТИ-хакером  :D

0

10

Учусь в Севастопольском Морском Колледже (СМК) В принципе не вижу разницы между универом и СМК так как некоторые зачёты можно только купить))) как бы ты хорошо не знал предмет))

Прим. модератора... Оставляя пост будьте внимательны ... !!!!!!!!!!!!! Практически в каждом слове ошибка... А некоторые слова просто не узнать...!!!

Отредактировано SNAKE (2008-11-08 21:27:39)

0

11

Учусь в Московском Институте Стали и Сплавов, второй курс, специальность- автоматизация технологических процессов и производств
сессия скоро...  кошмар

Отредактировано Bianconero Diavolo (2008-11-08 22:08:19)

0

12

3 курс Санкт-Перебургского Горного Государственного Института им. Г.В. Плеханова :)
геофизичские методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых :)
это вам не кого попало :))

0

13

3 курс в Московском Приборостроительном Техникуме.в нём несколько профессий.я там учусь на Электронщика-Компьютерщика.значит буду знать и устройство ПК(начинка всякая,как провести сеть и другое) и буду владеть языками программирования.

0

14

1 курс.
Санкт-Петербургский государственный университет Кино и Телевидения.
Факульет Аудиовизуальной техники.

О как )

0

15

bastik написал(а):

значит буду знать и устройство ПК(начинка всякая,как провести сеть и другое) и буду владеть языками программирования.

Третий курс? Ты уже должен ими владеть,не иеально,но должен

0

16

Bianconero Diavolo написал(а):

Учусь в Московском Институте Стали и Сплавов, второй курс, специальность- автоматизация технологических процессов и производств
сессия скоро...  кошмар

Учимся рядом)))) я тож на Октябрьскую катаюсь в свою шарагу))))

0

17

МГЭИ (Московский Гуманитарно-Экономический Институт).
2-й курс, очно-заочная форма.
Шарага та ещё) уже ни раз пожалела, что пошла туда. Хотя, даже там.. кто хочет что-то знать - тот знает. Отдельное спасибо некоторым преподавателям. Потрясающие люди и отличные педагоги) Побольше бы таких)
Ах, да.. специальность - Связи с Общественностью.

0

18

Зажигалка написал(а):

Учимся рядом)))) я тож на Октябрьскую катаюсь в свою шарагу))))

К сожалению нет))) забыл приставку филиал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

19

Учусь в Авиационном университете,естесственно-научный факультет, прикладная математика и информатика...Заметил странный факт - все предметы становятся интересными, когда уже сдан последний экзамен. А так, это самое замечательное время жизни :cool: И я уже нашел свою дальнейшую судьбу на моем же факультете [взломанный сайт]

0

20

Учусь в Казанском Государственном Техническом университете им. Туполева, на факультете ТКиИ(Техническая кибернетика и информатика), специальность ПМИ(прикладная математика информатика), короче профессия будет(дай бог): математик, системный программист.

0