ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не женат...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужчина... скажем так... тридцати лет... не женат и никогда не был... это что... диагноз? И вообще... как это характеризует мужчину? (навеяно вопросом в интервью)...

0

2

Олеж... Я уже тебе сказала... В 30 жизнь не заканчивается.. Она только начинается))
Ну почему Микси не задаёт себе такие же вопросы, а?)) Олег, а ведь у вас одинаковый возраст)
Да и вообще.. У тебя депрессия. Ты знаешь это и без меня) Уйдёт депрессия - уйдут и такие дурацкие мысли))

0

3

Шмель написал(а):

Мужчина... скажем так... тридцати лет... не женат и никогда не был... это что... диагноз?

Уж не комплексы ли в тебе заговорили?

Есть миллионы людей, которые и в более зрелом возрасте были холосты. Но это не свидетельствует об их обречённости. "Любви все возрасты покорны". Рано или поздно и на их улице бывал (или будет) праздник.

Шмель написал(а):

И вообще... как это характеризует мужчину?

Свободная касса ))))))))  :D

0

4

Мне, кажется, у каждого свое время, я соглашусь с девчонками, 30 лет не показатель. Я придерживаюсь мнения, что чем сознательней человек в силу возраста, тем крепче семья.

0

5

И я думаю... что это еще не диагноз!! 30 лет это не конец света!!! Всё еще в переди! Многие женятся только в 40 лет... а то и позже!!! Главное найти свою вторую половинку... а сколько тебе будет при этом лет... это не так важно!!!

0

6

Олеж... Поверь мне, это не диагноз... Ты здравомыслящий человек...  И сам понимаешь что 30 лет это прекрасный возраст...
Диагноз скорее у меня))) И ты знаешь что я имею ввиду)))

0

7

Остаётся мне только присоединиться к сказаному девочками!)))))))))
У меня есть одни знакомые им около 35... они только поженились. И, знаешь, счастливы)
Важно встретить Того или Ту для которых или с которыми... ну вообщем, понимаешь о чём я)))

И безумно понравились слова Наташки)))) про кассу)))) так, что берегись Олежик))))

0

8

Да, у меня тоже есть пример - мои замечательные друзья, ОН женился в 32, при чём  от знакомства до свадьбы прошло всего полгода... в супружестве уже несколько лет счастливы :)

А вообще, пока мы холосты, все женщины наши ;)

0

9

Шмель написал(а):

Мужчина... скажем так... тридцати лет... не женат и никогда не был... это что... диагноз? И вообще... как это характеризует мужчину?

Скажу только одно...У западных граждан такие вопросы и в голову не придут,потому,что жениться до 30 лет здесь считают по меньшей мере неразумным.
Семьи создают здесь и женщины в основном после 30.Если честно,думаю,что это правильно.

0