ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она такая разная..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мятая мокрая кровать.. окно приоткрыто, но в квартире духота.. тяжесть прожитого дня.. нервного дня.. ожидания.. сон, накрывший во втором часу.. сон беспокойный.. затем звонок.. "Алло", сонный тревожный голос.. Расстерянность.. улыбка.. "Я стал папой?"..

Темная улица.. одинокая хрупкая фигура.. растрепанные волосы, как нимб вокруг головы.. если посмотреть в глаза, то можно увидеть миллиард отраженных звезд в маленьких ярких хрусталиках слез.. непонимание.. жалость к себе.. мысли о нем..

Тепло мягкой ладони.. медленно..медленно.. тонет в глазах.. нет ночи вокруг.. нет холодного пронизывающего ветра.. нет хлопанья железных дверей подъездов.. нет шуршания шин по асфальту.. нет мыслей о завтрашнем, нет уже сегодняшнем))), суровом взгляде отца.. нет города.. нет мира.. есть только он..

тишина.. беззвучный ветер.. птицы беззвучно перелетают с ветки на ветку.. беззвучно шелестит трава.. она беззвучна.. он бережно, трясущимися руками протирает гранит.. ветошь беззвучно скользит по холодному камню..он беззвучно поправляет пластиковые цветы.. перекладывает с маленькой скамеечки на холодную землю живые цветы.. он садится на скамейку и начинает с ней беззвучно разговаривать..

только темное небо над ней.. только звезды.. а под ней весь город.. все люди сейчас там, внизу.. весь мир там.. и он где-то там.. все такое красивое, но ей не увидеть эту красоту сейчас..стоя посередине крыши она видит только небо.. черное небо и луну.. в больших городах почти не видно звезд.. но делая шаг за шагом, она начинает видеть город.. все больше и больше.. все ближе и ближе.. там внизу весь город.. все люди сейчас там, внизу.. весь мир там..и он где-то там.. и она идет к нему.. шаг за шагом..все ближе и ближе.. и не видно небо.. не видно звезд.. а только безумно быстро навстречу несется город...

что объединяет всех этих людей?почему они собрались тут вместе?
то, что все они в это минуту говорят или думают одно: Я Люблю Тебя...

0

2

Красиво.. оригинально.. правдиво..

0

3

спасибо)

0

4

За минуту пока читала, промелькнуло сразу несколько мыслей... и увело меня совсем не в ту сторону... увело меня в грусть и боль... почему ...сама не знаю...

0

5

Конфффетка
наверное, потому что сейчас тебе так нужно.. а когда будет нужно по-другому, перечитаешь и уведет еще куда-нибудь  ;)

0