ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плохо(

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот уже 2 часа брожу по форуму, и чувствую себя какой-то чужой. И ощущаю пустоту...
Да это так наверное и есть!(Как ни горько об этом говорить, а давно не общалась в этой среде.Мне не хочется ничего:(
Не понимаю до сих пор, что произошло  с "Форумом любви"? Так никто и ничего не объясняет(Я чего то не понимаю?И это меня расстраивает(

0

2

Тань... все хорошо... я пришла... и я с тобой) моя сладкая)

0

3

Конфффетка написал(а):

И ощущаю пустоту...

мы все иногда это чувствуем... к сожалению... Лапа, без этого никак... но мы тут.. мы вместе... все будет хорошо))

0

4

Танюш... что за пессимистические настроения?)
Никто не рассказывает... сейчас я тебе расскажу... мы пишем иногда стихи... так вот... из-за них и получилась небольшая заварушка... свои же их выставляли на других форумах и выдавали за свои... причём кучами... неприятно было... вообщем... мы просто ушли.... Катя создала форум... за что ей огромнейшее спасибо!!! Интернет... и здесь мы не застраххованы... но... по крайней мере... можно сделать что-то... есть разные варианты... там посмотрим...
И мы... предложили дорогим нам людям присоедениться к нам... не принуждали... а просто сказали... чтобы нас не потеряли... не искали... вот...
Танюшка!! Вот мы с тобой познакомились здесь)) На ФЛ мы не общались... обидно... :(  Зато сейчас я рад!!! Вот!!!

0

5

Маргаритка написал(а):

Форум Любви стоит на месте - никуда он не делся

Я знаю, что не делся...но всё рано ничего не понимаю(почему Вы ушли?
Там мало осталось лиц знакомых(
Может это меня и грызёт(

Маргаритка написал(а):

С теплым приветом, Катя=)

С таким же тёплым ответом, Таня)))
Спасибо Катюш!)

0

6

Шмель написал(а):

Танюш... что за пессимистические настроения?)

Это иногда находит само собою, а потом бац...и всё ушло...
так что простите и обращайте внимания...это всё проходящее, это как зебра : чёрная полоса, белая...

А вообщето просто хочу сказать: Спасибо!

0

7

Конфффетка написал(а):

Это иногда находит само собою, а потом бац...и всё ушло...
так что простите и обращайте внимания...это всё проходящее, это как зебра : чёрная полоса, белая...
А вообщето просто хочу сказать: Спасибо!

Вот мы и обращаем внимание!!! А про полосы... согласен с тобой!!!

0

8

Танюш, у меня такое сейчас ощущение,правда. Я и не знаю даже куда писать, где темы создавать... Сама запуталась. Но я уверена,что все придет в норму))

0

9

Ундина написал(а):

Танюш, у меня такое сейчас ощущение,правда. Я и не знаю даже куда писать, где темы создавать... Сама запуталась. Но я уверена,что все придет в норму))

Конечно всё прийдёт в норму!
Мы как-то агресивно реагируем на новшества ,по этому и бесимся, а потом со временем, становится всё милым и родным.
Всему своё время!

0

10

да,конечно. Просто я на форуме любви была несколько больше чем ты. Ну,примерно, года 3 я там. И за это время действительно создавалось очень много других форумов. Люди уходили, исчезали. А теперь вот снова....Обидно, что те, кто пришел портить тот форум,остался там, а нас выселил... Впрочем, нам и здесь всем вместе не плохо. Главное,мы то остались. Кстати говоря, я никогда не уходила на другие форумы,была верна тому. Но сюда перешла, так как поняла, что вы мне стали самыми родными))

0