ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне плохо... Очень...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

lost_soul написал(а):

Здесь я всё что мог, что умел, сделал!

Дорогой мой, Стасик, опиши мне пожалуйста все то, что ты сделал, и я тебе еще дел лет на 200 найду.
Любви за 17 лет не нашел? Я ее за 20 не нашла, и что дальше?
Тебе летом в институт поступать. Новая обстановка, новые друзья, девчонки новые наконец! Все самое интересное только начинается! А ты... Что за глупости, елки-палки?..
И готова спорить, что если ты с собой что-то сделаешь, никому от этого лучше не будет, никому. И тебе в том числе... И вообще с чего ты взял, что ТАМ лучше? От проблем бежишь? Не убежишь... Никуда от самого себя не убежишь, даже на тот свет.
Гораздо смелее и сильнее НЕ сделать шаг с крыши или полоснуть ножом по венам, а взять и доказать себе, что ты можешь справляться с проблемами, бороться с ними по крайней мере.
И представь, что там, в приемной у Бога, тебе прокрутят сценарий твоей жизни, жизни, которую ты должен был прожить... А в ней должно было быть все - любимая женщина, детки, счастливые родители, друзья, работа... Счастье одним словом... А ты будешь сидеть и думать, что своим глупым поступком ты лишил счастья не только себя, а еще много-много людей... Ты уверен, что будет шанс это исправить???

0

22

Стас, чем больше мы стараемся поддержать и успокомть тебя , тем больше ты раздуваешь из мухи слона...
Человек маится, что за все свою жизнь много не успел, а ты уже все итоги вывел за свои 17...
Не знаю... Стасик просто задумайся..
P.S И еще мы можем быть счастливыми, но бывает мы этого не хотим..

0

23

Спасибо ребята, спасибо вам огромное... Вы столько сделали, очень много, спасибо вам за это... Люблю вас...

Отредактировано lost_soul (2007-03-08 16:55:30)

0

24

Стас... мне тридцать один... сейчас...
когда мне было 17 я думала примерно так же... что все - жизнь кончилась...
когда мне было 21... после определенных жизненных ситуаций... я чуть не спилась... я пыталась покончить с собой... хорошо что не получилось... это я понимаю сейчас... жизнь продолжается своим чередом... и когда тебе плохо - ты думаешь что хуже уже просто не может быть... может быть и хуже... а может быть и лучше...
Нельзя показывать слабость... надо быть сильнее...
и тогда ... когда-нибудь... будет все хорошо... просто надо ждать... и все будет... надо в это верить и стремиться к этому...
А смерть - это выход для слабаков...

0

25

Ребят, спасибо вам огромное... Мне стало чуточку легче... Спасибо огромное вам, наверное теперь я у вас в долгу...

0

26

Поэтому я ещё жив, потому что постоянно думаю о близких, думаю о вас... Вроде не много успокоился, не много полегчало... Надеюсь что это скоро пройдет...

0

27

ну вот... уже лучше) СтасоН) держись)))

0

28

Итак Стас, держать хвост пистолетом!)))
Умница!
Мы с тобою!

0

29

Спасибо вам всем огромное! Без вас я бы не смог....
Как же я рад что есть вы!

0

30

Привет, Стас.  Вот раньше никак не могла добраться до этой темы,  а тут зашла ... ты такое здесь наговорил....  Очень хорошо, если одумался. Все мы люди и всем нам бывает плохо- это бывает длится день, неделю, год, несколько лет, но не бывает такого, что бы за всю жизнь ты ни разу не испытал счастья....  Всем бывает, хочется все бросить и уйти из этой жизни.... но это не выход. Кстати, если тебе не подарили еще в  жизни счастья, ты сам можешь дарить его близким и  будешь счастлив от этого.  Поверь, такое срабатывает! Я исренне желаю, что бы ты был счастлив, потому что ты отличный парень!.

0

31

Спасибо тебе наиогромнейшее! Я немного успокоился, всё хорошо! Спасибо тебе за совет! Но всё же хотелось бы быть счастливым в личной жизни... Надеюсь что когда-нибудь буду...
Спасибо тебе!

0

32

Будешь, обязательно будешь)

0

33

Как много я пропустила...
В ужас просто пришла.
Никогда от тебя Стас такого не слышала. И не думала, что так будет.
Наверное это и есть грань.
Какая-то сила...
ребята все сказали уже.
Молодцы.
Стас, жить надо. НАДО. Это как таблетки. НАДО.

0

34

Ириш, спасибо, верю...
Ян, спасибо! Спасибо тебе! сейчас пока всё нормально, справлюсь, как-нибудь... Спасибо вам всем!

0