ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Проверка" в отношениях...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.... нужна ли она? И чего этим можно добиться? Разрушить отношения или их укрепить? Или это зависит от "результата"?

Я имею ввиду "проверки"… спровоцированные одним из любящих друг друга людей… Примеры приводить не стану, их может быть множество…

0

2

Смотря как проверять...
Хотя я считаю, что это лишнее. Отношения либо есть, либо их нет.
З.Ы.: Вот только вчера подруга рассталась с любимым: решила его "проверить". Писала смс с незнакомого ему номера и предлагала встретиться. Он понял кто ему пишет и сказал, что не хочет иметь никаких отношений с человеком, который ему не доверяет. В итоге получилось, что она не проверила, а разрушила...

0

3

Сразу вспомнила передачу "Испытание верности"...
Если бы меня стали так проверять, я бы обиделась всерьез и на долго с разводом, девичьей фамилией и тапочками по почте =))
Поэтому считаю подобные проверки оскорблением...

0

4

Мне бы тоже было, мягко говоря, неприятно, если бы меня проверяла моя любимая женщина, но, тот факт, что я прошёл проверку, может быть и смягчил бы реакцию))) :D

А если серьёзно, то я не сторонник таких методов... сам никогда этим заниматься не буду, потому что, если что-то есть... то оно само рано или поздно откроется...
В отношениях важно доверие...

0

5

Грешна ребят, признаюсь... когда-то написала с чужого мобильника, Ему смс, мол ....люблю, хочу, сандали куплю, сделаю его счастливым... и всякое такое...... он не ответил на смс... прошло время... странно... но он так и не удали ту смску... я её случайно нашла, у него в телефону... устроила истерику, ещё ту...
Потом жалела, что так сделала... но уже назад не вернуть ни слова, ни действия...
Так, что будьте аккуратны в своих поступках...

0

6

Не буду скрывать я тоже проверила, в итоге – расстались… в душе только боль и слёзы от обмана. (он был на сайте знакомств,  знакомая написала ему сообщение – Привет,  и в них завязалось общение в котором он настойчиво просил встречи, номер тел. и ICQ … когда она спросила есть ли у него  девушка он ответил - По поводу девушки -  будь спокойна... Ну так в чем проблема давай встретимся....)
в свое оправдание мне он сказал что хотел просто пообщаться…что меня любит и никакого обвинение в его сторону не может быть… Скажите это нормально???????? Он прав??? И разве это любовь????

0

7

Я привыкла доверять. И мне тоже доверяют. Считаю, что такие проверки унижают достоинство человека.

0

8

У меня все беды из-за недоверия. Но при этом я не проверяю, а просто  не верю. Это убивает больше. И меня, и его.. и любовь.

Отредактировано ViCH (2007-09-21 21:59:54)

0

9

Проверяйте, проверяйте, допроверяетесь. :acute:
Как можно любить, и не доверять?
И проверять?
Мне не понятно.
Я, наверное, в этом вопросе, неправильный какой-то, немодный.

0

10

а как же пословица "доверяй, но проверяй"=)
Ну неужели отношения которые не выдержали проверки и рухнули чего-то стоят? и что важнее в том случае когда человек догадался что его проверяют - гордость или отношения?
И в конце концов если вас проверяют значит вы дали повод. Тут еще неизвестно кому на кого обижаться надо=)

0

11

проверять без повода тоже ведь не станешь. для этого нужен повод. хотя и бывает, от нефик делать проверяют. но это уже не серьезно.
так что если есть желание проверить, то я думаю что есть какие то проблемы в отношениях.
помнится как-то давно, ещё в школе, в 11 классе прошла проверку :) банально, смс, с чужого номера. не знаю. но я не обиделась. да и сейчас вряд ли обижусь. просто отношение к человеку поменяется.

0

12

Проверка в отношениях всего лишь доказывает, что тебе просто не доверяют и ЭТО ОБИДНО во-первых, Во -вторых дальнейшие отношения после такого просто унизительны. Любовь это прекрасно, но в разумных пределах. В ПРЕДЕЛАХ ДОВЕРИЯ!!!! А подобные проверки называются "Я хочу чтобы ты принадлежала только мне", а надо "Я хочу, чтобы ты была счастлива"!

0

13

...проверять((( конечно всегда есть сомнения, нужно не подаваться этому сомнению, стараться верить и доверять...доверия в отношениях очень важное звено, звено которое скреплено другими звеньями не менее важными для двоих людей. возможно... этим действием, человек хочет понять серьезность отношений, но это заблуждение....

0

14

Svetlana написал(а):

нужно не подаваться этому сомнению, стараться верить и доверять...

ох.. как это сложно, Светик...
и реально ли в жизни-то... на словах нам рассуждать гораздо проще.. анализировать.. а вот попадаем в ситуацию.. и ппц... все мы люди-человеки... и никто не идеален...

0

15

...идеальных людей нет, как и отношений, я согласна, но от нас самих зависит, то что будет или не будет....

0